Инженер 1 категории

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Новокуйбышевск

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Самарский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ИНЖЕНЕРА 1 категории группы диагностики на Новокуйбышевскую ТЭЦ-1.

Вам предстоит:

• Участие в проведении работ по неразрушающему контролю металла и сварных соединений энергетического оборудования

• Составление планов и объемов работ по неразрушающему и разрушающему контролю основного металла и сварных соединений

• Организация проведения необходимых расчётов по результатам проведенного неразрушающего контроля, анализировать полученные результаты и систематизировать их

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование

• Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее трех лет

• Уверенный пользователь ПК, Ms Word

• Знания в области физических основ видов неразрушающего контроля, основы металловедения и сварки, принципиальные схемы и конструктивные особенности ультразвуковых и магнитных дефектоскопов

• Место работы — г. Новокуйбышевск, ул. Осипенко, 10

• График работы 5/2

• Конкурентные условия оплаты труда

• Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, мобильная связь и другие)

• Волонтерские программы