Бизнес-ассистент основателя компании / Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Крантов Александр Петрович
Красноярск

Приветствую, меня зовут Крантов Александр. Я сооснователь компании «Аэролодки Аллигатор» + развиваю еще 2 направления бизнеса.

Мы производим уникальный продукт — Аэролодки Аллигатор. Это речные внедорожники, на которых МЧС спасают людей, а рыбаки передвигаются по непроходимым местам. Продаем в РФ и миру!

Входим ТОП3 по объему производства аэролодок в России.

Я ищу человека, который станет моей «правой рукой».

Умного, профессионального, активного, разностороннего, целеустремленного и ответственного человека, с которым мы будем делать компанию системной, развивать ее и затем открывать новые крутые бизнесы.

❤️ Вы со мной? Тогда читаем дальше!

Почему будет круто работать вместе?:

• Причастность к созданию интересного продукта и запуску новых направлений (Аэролодки, БПЛА, Вездеходы)

• Мудрый и позитивный руководитель, который ценит чужой труд

• Удаленная работа с гибким графиком.

• Ооочень интересные задачи)

• Среднемесячный доход 50 000 с последующим ростом. Финальную З. П. обсуждаю с кандидатом по результатам собеседования. Рост дохода зависит от компетенций, результатов и зоны ответственности.

• Выплата ЗП всегда вовремя

• Перспектива роста до руководителя направления, операционного директора или управляющего партнера
  • Совместное прохождение крутых обучений
  • ЦКП Ассистента: Количество внедрений и реформ увеличивающих Чистую прибыль + заряженный Я, стремительно движущийся к своим личным целям

Что Вас ждет:

Бизнес задачи:

• Проджект-менеджер внутренних проектов. Внедрение проектного управления (на базе Bitrix24, Google Sheets) и ритуалов управления (брифинги, недельные планирования, ретро)
  • Участие совещаниях, фиксирование задач и нарезка команде.
  • Совместные мозговые штурмы по увеличению прибыли в компании.
  • Построение четкой системы в бизнесе (Разработка и внедрение регламентов, должностных инструкций, Описание бизнес процессов., помощь в составлении системы KPI, помощь в избавлении бизнеса от косяков сотрудников, помощь во внедрении дашбордов, в построении орг. схем);
  • Решение нестандартных задач: открыть компанию в Казахстане, анализ успешных продаж и выявление закономерностей, изучить рынок Аргентины на спрос к аэролодкам, придумать название для новой модели лодки, внедрение ИИ в процесс продаж.
  • Редкий найм или помощь с наймом людей в команду (В штате есть HR)
  • Быть моим Замом. В последствии проведение планерок от моего имени при необходимости
  • Ведение календаря, совместное планирование недели и фокусировка меня на ключевом. Добиваться, что бы нужное было сделано!)

• Поиск подрядчиков на выполнение различных задач и взаимодействие с ними (хоз работы, SEO, копирайтинг, маркетинг и т.д.)

• Искать и структурировать информацию в интернете

Личные:

• Поиск товаров и подрядчиков

• Заказ еды, цветов, покупка подарков и т.д.

• Travel поддержка. Организация путешествий, маршрутов и достопримечательностей. Покупка билетов, бронь отелей.

Кого я ищу:

• 2 в 1: крутого, заряженного бизнес-ассистента + личного помощника с опытом работы от 2х лет; В последствии на личные задачи можем нанять второго ассистента.
  • Опыт работы бизнес ассистентом и успешные кейсы систематизации бизнеса

• Умный, грамотный, с позитивным мышлением, системным мышлением, аналитическим складом ума
  • Уверенный пользователь MS office (excel, word, power point), google docs, google календарь;
  • Приветствуется знания курсов ДНК Система, Высоцкий консалтинг и подобные.

• Английский язык — желательно, но не обязательно;

Если вы читаете здесь и поняли, что хотите работать со мной — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: «Хочу фигачить».
После отклика необходимо заполнить анкету и после я свяжусь с вами.