Менеджер по продажам логистических услуг для бизнеса

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СДЭК
от 120000 RUR
Новосибирск

Что нужно делать?

• Активно искать новых клиентов и новые каналы продаж в России, в странах СНГ
  • Вести переговоры с первыми лицами по телефону, презентовать услуги на встречах, выставках, видеоконференциях
  • Работать с воронкой продаж: анализировать свои действия и корректировать их по ситуации

Тем, кто уже работает у нас, нравятся понятные интересные задачи и атмосфера, где наставники помогают, поддерживают и учат

От нас:

• Работа в международной динамичной компании и трудоустройство по ТК РФ
  • Гибкий и прозрачный доход, на который ты влияешь сам (оклад + 50% премия за выполнение показателей + 10% от оплат клиентов + ежеквартальный бонус 100% от оклада). Тот, кто работает качественно, имеет стабильно высокую зарплату без потолка
  • Место работы: в филиале (октябрьский район)
  • Карьерный рост и понятную систему грейдов, возможность работать в разных городах и
  • странах
  • Белая заработная плата, оформление с первого дня
  • Полный социальный пакет (оплачиваемые отпуск, больничный, дмс)
  • Качественное обучение и опытный открытый наставник
  • Внутренние проекты, которые ускоряют рост: СДЭК Таланты, Вселена СДЭК
  • Профессиональное дружелюбное сообщество: мы помогаем друг другу, поздравляем с успехами, организуем совместный отдых
  • Внутренние проекты для ускорения карьерного роста, кадровый резерв, регулярная обратная связь от руководителя
  • Топовые руководители
  • Профессионалы, открытые идеям сотрудников, готовые поддержать и научить всему, что знают сами.

Мы ищем: Кандидата с опытом в продажах (от года), который легко устанавливает контакт с людьми и быстро учится.

А еще:

• Умеет создавать базы потенциальных клиентов
  • Готов ежедневно делать маленькие шаги в достижении большой цели (20−30 звонков в день)
  • Имеет грамотную устную и письменную речь, умеет вести переговоры с позицией win-win
  • Может сам организовать свое рабочее время и быть эффективны
  • Любит большие возможности и энергичен во второй половине дня
  • Настойчивый оптимист

Если тебя привлекает возможность высокого дохода и заряжает общение с людьми — откликайся!

Топ-менеджеры CDEK входят в ТОП-250 лучших менеджеров России