Начинающий помощник в чат онлайн бутика

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Иващенко Анатолий Андреевич

Мы предлагаем удобный и гибкий график работы 5/2, который после месяца работы переходит на 2/2 и индивидуально настраивается для каждого сотрудника с учетом его предпочтений в сотрудничестве с руководством. Также мы предоставляем медицинское страхование и подарки в праздники! Но главное — у вас будет возможность работать в комфортном офисе!

Мы предлагаем следующие преимущества:

Оформление по ТК;
✅ Первоначальная заработная плата 80 тысяч в первый месяц, с возможностью дальнейшего увеличения заработка в процентном соотношении;
✅ Медицинское страхование и социальные гарантии;
Работа в современном офисе в непосредственной близости от метро «Автозаводская».

Ваши обязанности:

✅ Обработка чатов, электронной почты и входящих звонков.

Мы ожидаем:

✅ Успешный опыт работы в области продаж (мы готовы рассмотреть всех кандидатов);
✅ Среднее образование и грамотное владение устной и письменной речью;
✅ Умение описывать и представлять товар.

Не упустите свой шанс! Откликнитесь, и мы свяжемся уже СЕГОДНЯ!

Опыт работы НЕ обязателен, но приветствуется на позициях: администратор чата, специалист контактного центра, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call centre, оператор контактного центра, без опыта, начинающий специалист, консультирование, оператор call центра, оператор колл-центра, специалист службы поддержки, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, менеджер чата, оператор ПК, модератор, менеджер технической поддержки, менеджер маркетплейса, помощник руководителя, специалист центра коммуникаций, служба поддержки.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах