Маркетолог/Brand Manager

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Кореана Лайт
Гороховая улица 47Б

Приветствуем, будущий Бренд-менеджер нашей сильной команды!

Мы — «Кореана Light», одни из лидеров корейской кухни на гастрономическом рнке страны. У нас амбициозные цели и вдохновляющие проекты. Наша миссия — построить качественную стабильную сеть ресторанов и сделать «Кореана Light» настоящей lovemark и Top-of-mind. Мы ищем энергичного и творческого Бренд-менеджера, чтобы воплотить эту мечту вместе!

Почему мы:

• Молодая команда, в которой общаются на «ты», работают сообща, растут вместе с компанией, обмениваются опытом, а еще дружат и весело отдыхают
  • Креативная рабочая среда — возможность генерить самые смелые идеи и свободно воплощать их в жизнь
  • Интересный продукт и высококонкурентный сегмент рынка
  • Возможность лично влиять на развитие бренда, «быть у истоков» и «творить историю»
  • Управление по ценностям. Мы верим в «высокие смыслы» и в то, как важно говорить об этом с командой
  • Инновации и тренды — мы хотим идти в ногу со временем и на полную использовать все современные возможности
  • Демократичная корпоративная культура, вовлеченные и лояльные руководители
  • Работа в комфортном современном офисе в центре города
  • Уровень дохода от 110000р + индивидуальный квартальный KPI

Что мы ждем от кандидата мечты:

• Участие в разработке маркетинговой и коммуникационной стратегии, а также формирование медиаплана
  • Опытные руки в организации успешных коллабораций с блогерами и СМИ, умение находить новых партнеров для повышения узнаваемости бренда
  • Активная роль в организации оффлайн-мероприятий, включая фестивали, мастер-классы и другие ивенты
  • Понимание системы управления маркетингом для франчайзингового направления для продвижения наших ресторанов в Москве, Сочи и Краснодаре

Круто, если у тебя в бэкграунде:

• Опыт управления отделом маркетинга (сейчас в нашей команде есть руководитель отдела маркетинга, проектный менеджер, графический дизайнер и smm специалист, а фотограф и копирайтер на аутсорсе)
  • Успешные кейсы ведения рекламных кампаний
  • Навыки работы с различными каналами привлечения трафика

Мы не просто хотим изменить мир. Мы хотим делать это, предлагая нашим Гостям продукт высокого качества и яркие впечатления. Если наши ценности и цели тебе близки, и ты чувствуешь в себе мощь маркетолога, давай объединимся и будем делать вдохновляющие вещи вместе!