Менеджер по работе с клиентами (в офис)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ланцет
Новосибирск

Мы — «Ланцет» — современная компания, дистрибьютор лекарственных средств, один из лидеров бюджетного сегмента фармацевтического рынка России.

Ланцет способствует восстановлению здоровья, возвращая пациента и его близких в настоящую жизнь.

Кого мы ищем:

Высококвалифицированных, талантливых и амбициозных профессионалов, разделяющих миссию, ценности и цели «Ланцет».

• Обеспечение исполнения государственного контракта в соответствие с договорными обязательствами
  • Работа с клиентом по планированию будущих отгрузок лекарственных препаратов
  • Организация отгрузок клиенту
  • Размещение заявки на закупку товара, отслеживание его поступления;
  • Внесение информации по отгрузкам в ЕИС
  • Контроль за дебиторской задолженностью по контрактам, своевременное отображение информации в учетной системе
  • Контроль возврата первичной документации
  • Организация заключения с клиентом договоров поставки, согласование условий сделки с клиентом, региональным менеджером
  • Контроль правильности ценообразования, соблюдения региональных наценок

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование-желательно
  • Опыт работы в дистрибьюторской компании более года на аналогичной позиции — как преимущество
  • Опыт работы с Единой информационной системой и сайтом zakupki.gov-желательно
  • Уверенный пользователь Microsoft Office, знание 1С как преимущество
  • Навык ведения телефонных переговоров
  • Владение законодательной базой по 44-ФЗ, 223-ФЗ — как преимущество

• Профессиональный рост и развитие в стабильно развивающейся фармацевтической компании
  • Профессиональное развитие, обучение за счет компании, участие в специализированных конференциях
  • 100% «белая» заработная плата
  • Расширенный компенсационный пакет: ДМС (включая стоматологию), оплачиваемое питание
  • Корпоративная мобильная связь
  • Корпоративная скидка на посещение ведущих фитнес-клубов
  • Детские подарки к Новому году
  • График работы: 5/2, пятница — сокращенный рабочий день
  • Офис расположен по адресу: ул. Спартака, дом 12/1, метро Площадь Ленина, гибридный формат посещения офиса