Администратор в детский центр

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Детский языковой центр Полиглотики (ИП Киселева Анна Александровна)
от 35000 до 42000 RUR
Дубна
улица Понтекорво 27/2

Задачи менеджера:

— Проводить экскурсии по школе потенциальным клиентам, принимать звонки клиентов, вести переписку в WhatsApp и ВКонтакте и т.д.

— «Вкусно» рассказывать о наших занятиях, программах, педагогах

— Помогать в выборе занятий для детей, знакомить с правилами школы, расписанием, ценами, записывать на первое занятие и продавать абонементы

— Вести учет клиентов, заявок и оплат в специальной программе, работать с кассой

— Обеспечивать рабочее состояние школы, контролировать уборку помещения, контролировать готовность кабинетов к занятиям

— Готовить отчетность для руководителя

— Участвовать в проведении рекламно-маркетинговых мероприятий

Требования к кандидату:

— Образование высшее, неполное высшее или средне-специальное

— Грамотная устная и письменная речь (мы проверяем грамотность при отборе кандидатов)

— Любовь к детям

— Уверенный пользователь ПК

— Способность выполнять несложные математические расчеты (посчитать скидку, учесть пропуски при расчете абонемента)

— Коммуникабельность, доброжелательность, пунктуальность, эмоциональная устойчивость, инициативность

— Знание английского языка будет преимуществом, но не обязательно

График работы и оплата:

Занятость: график 2/2.

Рабочий день: 9.00 — 20.00, обед 14.00−15.00.

С сентября- май в субботу рабочий день: 9.00 — 18.00. Летом работаем пн/пт.

Рабочие дни можно выбирать по договоренности со вторым администратором. Оплата почасовая по схеме: оклад + премия за личную эффективность + премия за результаты школы.

Сначала Вы проходите стажировку (обучение), при успешном прохождении Вы приступаете к работе.

В центре иностранных языков «Полиглотики» в Дубне открыт конкурс на вакансию «Администратор».

Если Вы хотите вместе с нами внести вклад в качественное образование и развитие детей нашего города, то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Школа иностранных языков «Полиглотики» в Дубне (филиал сети «Полиглотики», более 130 центров в России и СНГ) была открыта в 2020 году и уже успела завоевать любовь и доверие жителей города. Мы гордимся своими учениками! У нас дружный и творческий коллектив, корпоративное обучение.

Работая в «Полиглотиках», Вы получаете:

— Работу в стабильной компании, стремящейся предоставлять качественные образовательные услуги в Дубне. В нашей компании действуют измеримые стандарты качества.

— Возможность зарабатывать до 40 000 руб. Ваша заработная плата напрямую зависит от ваших способностей, результатов, которые вы показываете, стараний и включенности во все рабочие процессы.

— Скидку 50% для себя или ребенка на один курс центра.

Кому НЕ НАДО обращать внимания на нашу вакансию?

— Если Вы не любите детей, не любите много общаться

— Если не готовы, чтобы руководитель периодически проверял Вашу работу и давал оценку и рекомендации

— Если Вы не готовы брать на себя ответственность за результат

Мы находимся:

г. Дубна, ул. Понтекорво д.27/2

Мы в социальных сетях :

Вконтакте vk.com/poliglotiki_dubna

Сайт mo.poliglotiki.ru/

Если Вы хотите вместе с нами внести вклад в качественное образование и развитие детей нашего города — ждём на почту Ваше резюме!