Преподаватель английского языка в ясельную группу в центр “ПОЛИГЛОТИКИ” в Дубне

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Детский языковой центр Полиглотики (ИП Киселева Анна Александровна)
Дубна
улица Понтекорво 27/2

Языковой центр «Полиглотики» (филиал сети «Полиглотики», более 140 центров в России и СНГ) в Дубне был открыт в июле 2020 года и уже успел завоевать любовь и доверие жителей города. Мы гордимся своими учениками! А еще — у нас дружный и творческий коллектив, корпоративное обучение и мероприятия.

Приглашаем в свою команду преподавателя английского языка в ясельную группу.

Работая в «Полиглотиках», Вы получаете:

• Работу в стабильной компании, стремящейся предоставлять самые качественные образовательные услуги по изучению иностранных языков в Дубне. В нашей компании действуют измеримые стандарты качества.
  • Проходить тренинги, участвовать в вебинарах, получать сертификаты от сети Полиглотики и наших партнеров. И применять полученные знания на практике. Поддержка опытных педагогов и методиста.

Задачи преподавателя английского языка ясельной группы:

• Проведение занятий с детьми от 1 до 3 лет на английском языке по коммуникативной методике в сочетании с академической по стандартам сети. Идеальный урок = увлекательно + высокие академические результаты группы. Результаты смотрим путем наблюдения, отслеживаем результат каждого полиглотика. Занятия проходят в группах до 8 детей. С дошкольниками работа по авторским курсам сети «Полиглотики» и пособиям Cambridge с готовым поурочным планированием.
  • Взаимодействие с родителями учеников для понимания запроса клиента и работы по его выполнению, предоставления обратной связи и рекомендаций. Взаимодействие происходит путем личного общения и ведения отчетности в группах для родителей в WhatsApp.
  • Отмечать посещения учениками занятий в электронной системе.
  • Участие в праздниках в центре (3−4 раза в год), рекламных мероприятиях (1−2 раза в год), летних городских английских лагерях.
  • Возможен рост до ассистента методиста, методиста, старшего преподавателя.

График работы и занятость:

Рассматриваем кандидатов для работы с сентября, а также на летний период — каникулярные программы для дошкольников и школьников и клуб-сад (первая половина дня) для дошкольников.

Максимальная нагрузка зависит только от Ваших амбиций, квалификации и возможностей: лучшим преподавателям мы готовы давать максимальную нагрузку. Занятия в течение учебного года проходят преимущественно в первой половине дня в будни и по субботам.

Оплата:

Оплата почасовая. Есть фиксированная часть и премиальная. Размер ставки зависит от опыта работы и квалификации преподавателя. Оформление по ТК Р. Ф. Скидка 50% на занятия для себя или ребёнка.

Требования и пожелания к кандидату:

• законченное высшее педагогическое, лингвистическое образование (педагог английского языка либо переводчик)
  • уровень владения английским языком В2 и выше
  • активность, креативность, любовь к детям, умение увлекать и мотивировать учеников
  • большое желание и умение работать с маленькими детьми от 1 года
  • опыт работы с детьми ясельного возраста будет преимуществом
  • пунктуальность, ответственность и стрессоустойчивость
  • любые дипломы и сертификаты принимаются во внимание

Порядок отбора кандидатов:

Отбор на вакансию будет проходить в 4 этапа.

Этап 1. Письменное тестирование на знание английского языка (15 мин.) и методики преподавания английского языка (60 мин.). Не стоит бояться этого этапа, если Вы начинающий педагог — нам важно понимать Ваши «стартовые позиции», чтобы в случае Вашей работы у нас вместе составить программу Вашего обучения и роста до классного профессионала! А если Вы опытный преподаватель, покажите свои преимущества!

Этап 2. Телефонное интервью с руководителем центра (10−15 мин.), где Вы рассказываете о своих целях, профессиональных интересах и возможностях.

Этап 3. Устное собеседование на английском с методистом очно или по Skype / WhatsApp Video (15 мин.).

Этап 4. Собеседование на английском с собственником и методистом центра очно или по Zoom / WhatsApp Video (40 мин.).

Кому НЕ НАДО обращать внимания на нашу вакансию?

• Если Вы не любите детей, не готовы работать эмоционально
  • Если Вы не готовы выполнять взятые на себя обязательства в течение всего учебного года как минимум
  • Если не готовы, чтобы методист периодически посещал Ваши занятия и давал им оценку и рекомендации
  • Если Вы не готовы брать на себя ответственность за результат

Мы находимся:

г. Дубна, ул. Потекорво д.27/2.

Если Вы хотите вместе с нами внести вклад в качественное образование и развитие детей нашего города — ждём на email Ваше резюме!