Главный специалист группы отчетности

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: VERRA | Альфа-сервис
Пермь
улица Героев Хасана 79

В связи с расширением, компания VERRA приглашает в свою команду Главного специалиста группы отчетности.

• Стабильную, на 100 % "белую" заработную плату, прозрачную систему мотивации
  • Комфортный график работы: 5/2 с 09:00-18:00
  • Место работы: Тойота Центр Пермь (ул. Героев Хасана, 79)
  • Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ и полный социальный пакет
  • Возможность получения опыта и профессионального развития в одной из ведущих автомобильных компаний
  • Комфортная и качественная адаптация (проведение поэтапного ввода в должность)
  • Приятную атмосферу в коллективе и возможность работать с профессионалами
  • Возможность пользоваться услугами компании со скидкой для сотрудников
  • Развитая корпоративная культура - совместные креативные/спортивные/развлекательные/ мероприятия

• Составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности: НДС, Налог на прибыль, УСН
  • Составление и сдача статистической отчётности
  • Ведении книги продаж, книги покупок, журналов учёта полученных и выставленных счетов-фактур, КУДИР
  • Ведение налоговых регистров по НДС, налогу на прибыль
  • Учёт расчетов с бюджетом по налогам
  • Подготовка и отправка ответов на требования (письма, запросы) от налоговых и других органов контроля
  • Участие в аудиторских проверках
  • Проверка и контроль отражения учетных данных в 1с
  • Участие в инвентаризациях
  • Выявление и вынесение на обсуждение руководителю сложных методологических вопросов ( отчетность, изменения законодательства, налогообложение и т.п.)

Наши пожелания к кандидату:

• Знание всех систем налогообложения, порядка расчета налогов, взносов, составления отчетности по РСБУ
  • Опыт работы от 3 лет, предпочтение - на должности главный бухгалтер, заместитель главного бухгалтера, начальник отдела, либо опыт работы аудитором, руководителем аудиторской группы
  • Владение 1С, 8.3, Контур/СБИС, "Консультант" на уровне продвинутого пользователя
  • Наличие квалификационного аттестата главного бухгалтера/аудитора будет Вашим преимуществом

Присоединяйтесь к нашей команде! Станьте частью нашего успеха!

Нажимайте «Откликнуться» и будьте на связи!