Бармен

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Реста
Иркутск
Верхняя набережная 145/3

В современный грузинский ресторан, где праздник — каждый день. А вся команда — это большая грузинская семья, которая с теплом и радушием встречает своих генацвале и щедро угощает традиционными грузинскими блюдами и напитками в авторской интерпретации.

Бармены в наших проектах — ключ к идеальным пропорциям кофе и молока в питчере и алкоголя в коктейлях и шейках, это гастрономия вин и именно они знают секрет хорошего настроения. Мы ищем кандидата, который будет давать гостям гастрономическое удовольствие, а также горит желанием вместе создавать невероятно радушную атмосферу.

• 3/3 с 11:00 до 24/01:00;
  • 230 руб/час — единая ставка, не зависимая от вашего стажа в нашей компании, даже если вы новичок.

В начале пути вас будет сопровождать друг-наставник, который научит всему, что нужно для работы, и посвятит во вкус напитков гастрономической Грузии.

Вы точно сможете пройти собеседование, если:

• проявляете интерес к отрасли гостеприимства;
  • обладаете энергетикой открытого и любознательного человека;
  • щедры — все лучшее гостям;
  • интересуетесь культурой питья.

И с нами вы точно получите:

• хороший доход, оплата 2 раза в месяц — мы честно платим столько, о чем договаривались;
  • отсутствие системы депремирования — мы не любим штрафы;
  • высокий темп работы — у нас большое количество посадочных мест и у вас будет большое количество гостей и вам точно будет не скучно и интересно;
  • постоянное развитие — мы следим за трендами в отрасли, непрерывно учимся, осваиваем, исследуем;
  • карьерный и профессиональный рост — ротация в другие подразделения ресторана: зал, кухня, сомелье, менеджмент, маркетинг, а также в другие рестораны сети;
  • дизайнерскую форму — мы хотим, чтобы вы и на работе выглядели стильно;
  • приятные корпоративные бонусы — компания позаботится о вашем питании на смене, вечерней доставке до дома, стильной стрижке в барбершопе, компенсация за маникюр для милых дам.

Энергичность, открытость и любознательность — если вы узнали себя, успевайте откликнуться на вакансию, пройти собеседование и стать частью нашей команды.