Менеджер по подбору и адаптации

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ОМЕГА
Подольск (Московская область)
Домодедовское шоссе 22

Компания Омега — один из топовых дистрибьютеров запчастей для европейских грузовых автомобилей.

Мы движемся вперед, успешно развиваем бизнес в текущих реалиях, вместе генерим идеи и воплощаем их в жизнь!

Приглашаем в нашу дружную команду менеджера по подбору и адаптации персонала. Готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом работы в подборе персонала.

• Приглашать в нашу команду работников склада (кладовщики, водители погрузчиков, грузчики) и менеджеров по продажам
  • Использовать все возможные ресурсы и методы подбора
  • Вместе оценивать конверсию по предыдущему пункту
  • Писать продающие тексты вакансий
  • Проводить много-много телефонных интервью, работать над скриптами
  • Плодотворно работать с заказчиками
  • Обсуждать с коллегами способы повышения эффективности подбора, делиться опытом, искать решения
  • Помогать новым коллегам в процессе адаптации
  • Анализировать воронки подбора, текущие условия по вакансиям, рынок труда. Помогать менять мир к лучшему)

Что мы ждем от кандидата:

• Драйв, блеск в глазах и увлеченность своим делом
  • Готовность плотно работать с заказчиком и подкреплять свою позицию цифрами
  • Оптимизм и доброжелательное отношение к окружающим
  • Умение пользоваться различными источниками подборами (работные сайты, соц. сети, телеграм каналы). Если опыта нет, то поможем и научим
  • Готовность много звонить и общаться с кандидатами
  • Энтузиазм и настойчивость в достижении результата

• Достойная fix часть и справедливые kpi для оценки Ваших скиллов
  • Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы дважды в месяц
  • График работы: 5/2 (выходные дни сб, вс), возможность выбрать время начала рабочего дня. Возможность работать удаленно 1 день в неделю.
  • Поддерживающая система адаптации с помощью руководителя и коллег;
  • Работа на результат
  • Обучение и карьерный рост
  • Душевная команда единомышленников, готовых поделиться опытом, разделить успех или подставить плечо/жилетку
  • Теплая корпоративная культура (подарки на праздники сотрудникам и детям)
  • Корпоративный транспорт от станции МЦД Подольск, Бутово и мкр-н Кузнечики
  • Бесплатные горячие обеды