Менеджер по розничной продаже керамики и сантехники

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Системы Комфорта
Нижний Новгород
Ошарская улица 14

МЫ — группа компаний «ART CENTRE» (это 6 оптово-логистических центров и сеть розничных салонов по всей России) более 15 лет занимаем лидирующие позиции в России на рынке керамогранита, керамической плитки, отопительного оборудования, сантехники и сопутствующих материалов.

В связи с активным ростом мы открываем позицию Менеджера по продажам в новый салон в Нижнем Новгороде!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Консультировать клиентов по продукту и выстраивать долгосрочные отношения (конечный потребитель, архитекторы, дизайнеры);
  • Поддерживать и расширять клиентскую базу (в т.ч. осуществление холодных звонков);
  • Выполнять плановые показатели по продажам;
  • Вести сделку на всех этапах от первоначального запроса до пост-продажного обслуживания (презентация товара, предварительный расчет заказа, заключение договоров, контроль сроков исполнения обязательств, документальное сопровождение);
  • Принимать участие в отраслевых мероприятиях с целью расширения контактов (тематические выставки, конференции);
  • Взаимодействовать со всеми подразделениями компании в рамках своего функционала.

Наши ожидания от кандидатов:

• Успешный опыт продаж от 2 лет;
  • Хорошее знание ПК (Word, Excel, 1С Торговля склад- желательно);
  • Желание и умение работать с людьми, доброжелательность и позитивный настрой;
  • Желание развиваться как профессионал и учиться новому.

Наши условия и гарантии:

• График работы: 2/2 с 9:00 до 21:00 или 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Стабильная заработная плата всегда вовремя (оклад от 40 000 + проценты от продаж);
  • Место работы ул. Ошарская, д. 14;
  • Оформление согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный лист;
  • Ввод в должность (обучение и наставничество на начальном этапе), обучение по продукту, посещение заводов-производителей;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Дружная команда, взаимопомощь и поддержка;