Младший переводчик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Морское и Наземное Строительство
Владивосток
  • знакомство с деятельностью компании и освоение профильной лексики;

• устный последовательный перевод с китайского на русский и обратно (строительная и управленческая тематика);

• подготовка проектов писем в адрес контрагентов и госорганов на русском языке (по поручению непосредственного руководителя).

• рассматриваются все кандидаты с в/о и неоконченным в/о. Преимущество предоставляется в том числе студентам последнего года обучения бакалавриата, специалитета или магистратуры по программам подготовки, предусматривающим освоение китайского языка (лингвистика, филология, международные отношения, экономические дисциплины), успешно осваивающие образовательную программу, не имеющие академических задолженностей, хорошо владеющие китайским (основное требование) и английским (как преимущество) языками.
  • Официальное трудоустройство.

• Работа в офисе, в тесном взаимодействии с носителями языка.

• Пятидневная рабочая неделя (пн.-пт.), выходные: суббота и воскресенье.

• Совокупный доход до 120 000 рублей на полную занятость, определяется по результатам собеседования и пропорционально отработанному времени (в случае частичной занятости);
  • Работа в г. Большой камень.

P.S: Если мы просмотрели Ваше резюме, но не пригласили Вас на вакансию, возможно Ваше резюме было неполным. Однако, если наша вакансия Вас заинтересовала, смело откликайтесь на позицию с сопроводительным письмом и мы рассмотрим Вашу кандидатуру повторно.