Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Сторинг
Екатеринбург
улица Гоголя 44

ГК Сторинг 28 лет на рынке. Основные направления деятельности — Строительство и Управление коммерческой недвижимостью.
Что касается строительства — построили 2 очереди Ж. К. Сказы в Сысерти, начали строительство Жилого дома на Библиотечной. Выступаем в качестве заказчика и застройщика.

Что касается направления — управление коммерческой недвижимости — 5 торговых центров в собственности в разных городах России: Серов, Асбест, Ханты-Мансийск, Новый Уренгой. Два бизнес центра в Екатеринбурге — Небо и Небоплаза.

В связи с увеличением объемов приглашаем на работу Инженера ПТО.

— Подготовка и согласование исполнительной документации (акты скрытых работ и др.), схемы, журналы);

— Расчет и согласование объема работ по проектам;

— Проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам, стандартам, ТУ;

— Составление технических карт, ППР и узлов;

— Анализ проектно-сметной и рабочей документации;

— Составление заявок на ТМЦ для комплектации объектов.

— Высшее строительное образование;

— Опытный пользователь ПК (MS Office, AutoCAD);

— Дисциплинированность, аккуратность;

— Умение читать строительные чертежи;

— Опыт составления и ведения ресурсных и накопительных ведомостей по разделам проекта.

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— Пятидневный график работы (с 9.00 до 18.00);

— Вовремя выплачиваемая заработная плата, обсуждается на очном собеседовании, готовы рассмотреть пожелания кандидатов;

— Возможность профессионального и карьерного роста;

— Возможность обучаться и повышать уровень квалификации за счет работодателя;

— Комфортный офис, район работы — Центр (м. Геологическая).

Стандартный срок рассмотрения резюме — 7 дней. Если Вы не получили положительного ответа на Ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать Вам предложение по работе. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!