Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Строительный Холдинг ЕНКО
Екатеринбург
улица Шевченко 9

ООО «Строительный Холдинг ЕНКО» — мы команда профессионалов, которая существует с 2013 года. Специализируемся на строительстве социально значимых объектах и организации инклюзивного строительства, предоставляем инжиниринговые услуги, выполняем функции Заказчика и Генерального подрядчика.

Работа в «Строительный Холдинг ЕНКО» — это интересные по своей технической и организационной сложности проекты, амбициозные цели и задачи, коллектив профессионалов, создающие условия для быстрого развития профессиональных компетенций.

В связи расширением департамента персонала открыта вакансия «Менеджера по персоналу».

Кого мы ищем:

Активного менеджера для привлечение новых сотрудников в нашу команду, желательно с опытом работы в подборе, но главное — это желание развиваться в направлении HR, темпы роста нашей компании дают возможность как профессионального так и карьерного роста в довольно короткие сроки.

Важно иметь навык ведения переговоров, грамотную речь и быть нацеленным на результат.

Что предстоит делать:

• Закрытие разноплановых вакансий (офис, строительные площадки);
  • Взаимодействие с внутренним заказчиком (прием заявки на поиск, согласование портрета кандидата, обмен обратной связи по кандидатам);
  • Анализ эффективности рекламы вакансий и поиск новых каналов привлечения;
  • Участие в процессах адаптации и корпоративной культуры;
  • Также предстоит участвовать в других интересных и амбициозных проектах проектах департамента управления персоналом.
  • Возможность роста в рамках компании.

Наши требования к кандидату:

• Современный офис в городе Екатеринбург, по адресу Шевченко, 9;
  • Трудоустройство согласно трудовому кодексу Российской Федерации;
  • Конкурентный уровень дохода — фиксировано 70 000 руб;
  • Нормированный график рабочего времени с 09:00 до 18:00;
  • Интересная и активная корпоративная жизнь;

Работая у нас Вы приобретаете возможность профессионального и личностного роста в стабильной динамично развивающейся компании.

Коллектив профессионалов ждет Вас, для плодотворного сотрудничества и решения амбициозных задач!