Менеджер (Агент) по продажам

Работодатель: ПромТехЭмаль
Челябинск
улица Кирова 130к2

Только до 10.06.2024 года

Компания ООО НПП «Промтехэмаль» производственное предприятие, занимается нанесением силикатно-эмалевого покрытия на трубы и детали трубопровода, а так же изготовлением металлических конструкций по ГОСТам, ОСТам и чертежам заказчика
За 15 лет работы успешно реализованы проекты по покрытию более 100 тыс. км трубопроводов, более 10 тысяч элементов трубопровода. Успешная работа по проектам с ПАО «НК"Роснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», ОА «ЯМАЛСПГ». Запущены современные линии производства продукции. Команда состоит из высококлассных специалистов в своем деле.

В связи с активным ростом компании и увеличением производства начинаем усиление команды.

Чем вы будете заниматься

Обрабатывать поступившие заявки

Выставлять счета, заключать договора

Вести заказы от поступления заявки до закрытия документов

Работать с существующими и привлекать новых клиентов;

Контролировать дебиторскую задолженность;

Что мы предлагаем

Стабильную работу на производственном предприятии. Наше предприятие занимается нанесением антикоррозионного покрытия в промышленных условиях с 2008 года

Стабильная выплата дохода 2 раза в месяц, при заключении договора и выполнении планов

Фиксированная доходная часть 40000 т.р., остальное процентами и без потолка

Дружный коллектив. Стабильные корпоративные мероприятия один раз в сезон.

Уютный, современный, комфортный офис в центре Челябинска с отличной транспортной доступностью, 2 минуты ходьбы до Площади революции

Комфортную систему адаптации, дружелюбный коллектив

Мы подберем вам удобный график работы

Кроме того:

Отмечаем праздники всей командой, дружно и весело

В 200 метрах от офиса находится парк Пушкина, где можно подышать воздухом и набраться сил

Если вы активный, энергичный, нацеленный на результат сотрудник, жмите откликнуться и пишите почему вы хотите стать сотрудником нашей организации.

Вакансия открыта до 10 июня