Java developer

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики

Наш проект — это экосистема автоматизации целевого маркетинга от классических мультиканальных рассылок до персонифицированных кампаний контекстуального маркетинга реального времени с оптимизационным подбором лучших предложений

Мы ищем талантливого Java разработчика для работы в опытной команде!

Твои задачи:

• Разрабатывать микросервисы
  • Обсуждать и прорабатывать решения с коллегами
  • Принимать запросы и проходить код-ревью
  • Разрабатывать back-end функциональности систем в соответствии с требованиями
  • Работать в системе контроля версий, управления задачами и базой знаний
  • Писать Unit-тесты
  • Оценивать возможности и сроки реализации задач
  • Участвовать в проработке решений и технических консультациях системного анализа

Мы ждем от тебя:

• Знание структур данных и базовых алгоритмов
  • Опыт работы с Java SE, Spring framework
  • Понимание паттернов проектирования
  • SQL на уровне базовых запросов
  • Опыт работы с представлением приложения в виде микросервисов
  • Практический опыт работы с базами данных (реляционные БД, JDBC, JPA)
  • Навык работы в linux
  • Опыт командной разработки (agile, git, jira)
  • Желание находить новые решения, осваивать новые технологии

Будет плюсом:

• Понимание CI / CD и опыт автоматизации сборки и поставки
  • Опыт работы с современными DevOps-инструментами, такими как Docker и Kubernetes
  • Навык работы с фреймворками для работы с микросервисами, такими как Spring Cloud или Redis

Что мы обеспечим:

• Сессия профессионального развития персонала дважды в год, результатом которой является план индивидуального развития каждого сотрудника и получение обратной связи
  • Поездки на конференции и тренинги за счет компании, внутренние семинары, внутренние митапы, мы очень любим учиться новому
  • Возможность работы в удаленном формате
  • Сообщества по интересам: Лига Спорта, Лига Интеллекта, а также возможность организовать свое сообщество и получить поддержку от компании
  • Корпоративная культура со своими ценностями и традициями, в которой каждый человек чувствует себя частью команды
  • Новая техника для комфортной работы