Территориальный менеджер, Крым

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Евразийская Алкогольная Группа
Севастополь

Мы, АО «Евразийская алкогольная группа», — крупнейший производитель алкогольной продукции в России с 1996 года, признанный лидер отрасли и надёжный работодатель.

На протяжении 25-летней истории компания ЕАГ значительно расширила алкогольный рынок России новыми категориями напитков, непрерывно внедряя инновации в производственный процесс и собирая команду из экспертов высокого уровня.

В свою большую и дружную команду мы ищем Территориального Менеджера по которому будут близки наши ценности:

• Мы стремимся создать глобальную и прибыльную компанию;
  • Мы воспринимаем каждого члена команды как партнера;
  • Мы считаем, что каждый партнер является самостоятельным и ответственным за результат;
  • Мы крайне заинтересованы в росте и развитии сотрудников;
  • Мы инвестируем в образование команды, считая обучение приоритетной ценностью.

Что необходимо делать:

• Выполнение планов продаж и дистрибьюции брендов Компании на территории ответственности: республика Крым.
  • Обеспечение выполнения договорных обязательств в рамках текущих договоров с дистрибьюторами (выполнение планов закупки/ продажи (SI-SO) финансовая дисциплина, (проведения ТМА активностей и пр.)
  • Обеспечение выполнения договорных обязательств в рамках текущих договоров поставки с ключевыми клиентами (ассортимент, доли полки, представленность ММL, соблюдение планограмм, проведения маркетинговых активностей и пр.,)
  • Осуществление регулярного мониторинга и анализа продаж за период,
  • Проведение переговоров с клиентами с целью расширения/ ротации представленности ассортимента, увеличение географии продаж.
  • Управление совместно с супервайзером эксклюзивной торговой командой,
  • Поиск и подключение новых клиентов и дистрибьюторов.
Кого мы хотим видеть:
  • Знание алкогольного рынка на территории: Крыма,
  • Знание основных дистрибьютеров, торговые сети, (Умение выстраивать работу)
  • Умение проводить сложные переговоры,
  • Опытный пользователь ПК, Excel, Power Point и пр.
  • Опыт работы приветствуется ТМ, РМ
  • Умение управлять и работать с командой,
  • Работа имеет разъездной характер работы.
  • Что вы получите присоединившись к нам:
  • Возможности для самореализации, профессионального и карьерного роста​
  • Современную систему менеджмента, где руководители поддерживают своих сотрудников
  • Достойную оплату труда +ежемесячные бонусы
  • Работу в крупной развивающейся компании с современной корпоративной культурой
  • Корпоративную мобильную связь и корпоративные скидки сотрудникам компании
  • Стабильность и полное соблюдение ТК РФ, полностью официальную заработную плату.
  • Позитивную атмосферу в течение рабочего дня, наши сотрудники ходят на работу с удовольствием!