Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Школа плавания Big Wave school
Самара

Школа плавания в Самаре «BIG WAVE»

ищет оператора call-центра

Мы обучаем детей и взрослых плаванию с нуля, на данный момент уже более 1000 человек научились плавать вместе с нами!

Наша школа растёт и масштабируется! И ищет в команду не просто талантливого сотрудника, а менеджера по продажам с БОЛЬШОЙ буквы!

Мы в поиске человека со схожими ценностями, который будет близок нам по духу и энергии! Для кого важен результат и развитие!

Если ты чувствуешь, что ты наш человек, заполни Google форму (вышлем по запросу на электронную почту) и пригласим тебя на собеседование.

Удаленная работа

Понедельник — пятница (4 часа в день) Обязанности:

— Работать с клиентами, которые уже были держателями абонементов, но не продлили заново. Реанимировать их на покупку абонента

— Обзвон клиенткой базы с точки зрения отдела качества

— Принимать и обрабатывать входящие звонки (заявки)

— Работать с уже имеющимися клиентами пробными/текущими

— Вести отчетность в системе AMO crm

— Поддерживать связь с учениками во время обучения

Нам важно ваше умение успешно вести переговоры — быть ведущим в разговоре с учениками, узнавать их боли и потребности и закрывать их посредством нашего продукта. Так же запрашивать у наших учеников обратную связь по занятиям и вести с ними коммуникацию.

Вы нам подходите если:

— У вас грамотная письменная и разговорная речь

— У вас есть компьютер (ноутбук), стабильный быстрый интернет и наушники с микрофоном

— Знаете что такое CRM, Whatsapp, Zoom, Telegram и социальные сети

— Можете обеспечить себе тишину на рабочем месте в рабочее время

— Готовы работать удаленно по указанному графику

— Любите общаться с людьми и вам нравится заниматься продажами

— Хотите работать в дружной команде, развиваться и расти

— У вас есть опыт работы на данной должности

— Без поиска клиентов и холодных продаж. Только входящий трафик и теплые лиды;

— Загруженность: 4 часа в день, нормированный рабочий день (график обсуждается на собеседовании). Преимущественный график работы 16:00—20:00 (по Самарскому времени) будни, 12:00—16:00 выходные дни.

Оплата 20.000 руб. + бонусы от: продажи абонементов (5% от стоимости абонементов, цена абонементов 3.500−16.500₽, с сентября стоимость абонемента увеличится). То есть за продажу одного абонемента вы забираете 170−825₽ (в зависимости от стоимости абонемента); запись на пробное занятие (200₽/чел);

— Оплачиваемая недельная стажировка

— Дружный и профессиональный коллектив, который всегда поддержит и поможет достичь поставленных результатов