Менеджер ресторана

от 45000 до 62000 RUR
Новосибирск
улица Семьи Шамшиных 17А

Мы — Meaty Bar!

И у нас открыта вакансия «Менеджер смены»!
Если ты любишь гостей также, как любим их мы, если ты выучил основы сервиса от «А» до «Я» и даже больше, если ты уже знаешь, что «запара — это только в голове», то…
Поздравляю, мы нашли друг друга!

Что делать:
• Организовывать работу заведения внутри смены, контролировать качество сервиса, оказываемое гостям, чтобы все-все гости были счастливы;
• Участвовать в командообразовании, обучать, мотивировать на достижения и задавать нужную атмосферу в коллективе, чтоб все-все сотрудники были счастливы;
• Поддерживать положительный имидж заведения;
• Учитывать и анализировать рабочее время сотрудников;
• Контролировать соблюдение чистоты рабочих мест и зала обслуживания и прививать любовь к порядку сотрудникам всех подразделений;
• Составлять START-STOP лист и доводить его до всех сотрудников, так чтобы они понимали, что делать с этой информацией;
• Решать конфликтные ситуации (если вдруг такие будут), получать и обрабатывать обратную связь от гостей в рамках своих компетенций;
• Работать с кассой на программе iiko (расчёты с поставщиками в течение дня, сдача наличной выручки по итогу дня);
• Работать с первичной документацией;

Кто ты (предположительно):
• Имеешь огромное желание развиваться в ресторанной сфере, и смирился, что любишь эту сферу всей душой;
• Знаешь, в чём отличие функционального и эмоционального сервиса и знаешь, как находить баланс;
• Обладаешь способностью «многозадачность» и знаешь, что нерешаемых задач не бывает;
• Умеешь нести ответственность за всё сделанное и не сделанное;
• Стремишься развиваться, с жадностью впитываешь всю новую информацию и любишь делиться знаниями;
• Отличаешься особой гостеприимностью, коммуникабельностью, полон энергии и позитива

Что предлагаем:
• Сменный график 3/3;
• Ставка 200−240 р/час + премия по результатам KPI месяца;
• Обучение и тренинги;
• Постоянные дегустации всего нового;
• Возможность самореализации и личностного роста;
• Адекватную, профессиональную и дружную команду, нацеленную на результат;
• Адекватное руководство
• Стабильность — мы более 5 лет на рынке;
• Питание и развоз в ночное время само собой;
• Корпоративные мероприятия

В первую очередь мы ищем человека в команду. Если тебе близки наши ценности и тебе откликается всё, что мы написали выше — звони, пиши в вотсап и приходи на собеседование. Будем вместе двигаться к светлому будущему ;)