Главный кассир (ДО Лесная)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ингосстрах Банк
Лесная улица 41

Банк для меня — это:

• Уверенность — мы соблюдаем ТК РФ, чтобы Вы были уверены и в сегодняшнем, и в завтрашнем дне;
  • Здоровье — мы предлагаем сотрудникам заботу о своем здоровье как при помощи лучших профессионалов за счет программ ДМС (и стоматологов — тоже), так и доплачивая разницу по больничному листу до размера зарплаты (до 10 дней в году);
  • Время на себя и близких — график работы 5/2, со 09−00 до 18−00;
  • Саморазвитие (24/7, если захотите) — для сотрудников работает удобное мобильное приложение с десятками электронных курсов и материалов для развития, в которых мы постарались собрать лучшие отечественные и мировые практики и инструменты как по hard, так и по soft-skills;
  • ЗОЖ — вместе играем и участвуем в спортивных мероприятиях;

Я для Банка:

• Выполнение требования нормативных актов, а также знание основных Инструкций, Указаний, Положений Банка;
  • Кассовое обслуживание Клиентов — физических лиц;
  • Определение платежеспособности и подлинности банкнот и обеспечение изъятия сомнительных, неплатежных и загрязненных денежных билетов;
  • Осуществление приема, сортировки, формирования, упаковки, хранения и выдачи денежных средств, средств в иностранной валюте и иных ценностей;
  • Осуществление валютно-обменных операций;
  • Осуществление операций по выдаче/снятию наличных денежных средств по банковским картам и выдача ПИН-конвертов;
  • Проверка кассовых документов и последующая передача их заведующему кассой.

Банк — это я, если есть:

• Образование высшее/неоконченное высшее (экономическое, банковское дело);
  • Опыт работы в банке с клиентами ФЛ, с наличными деньгами от 1 года, опыт работы с большим объемом наличных и ВОО;

• Знание законодательства РФ, нормативных актов и указаний Банка России, а также знание основных Инструкций и Положений, регламентирующих кассовую работу;

• Навыки работы с денежной наличностью (иностранная валюта обязательно) и иными ценностями, навыки работы с документами;

• Навыки работы с персональным компьютером и офисной оргтехникой; знания банковских продуктов и услуг; навыки продаж; навыки работы с документами, MS Office, DiaSoft;

• Обязательно наличие Сертификата валютного кассира, с учетом действующих изменений и дополнений ЦБ РФ.