Менеджер (инженер) по продажам КИПиА, АСУТП

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Тюмень Прибор
Тюмень

Активно развивающаяся компания более чем с 20 летным опытом проводит набор активных, заинтересованных в росте и развитии с горящими глазами работников. Приглашаем в наш дружный коллектив! Если Вы ответственный, целеустремленный, с позитивным взглядом на жизнь — тогда Вам к нам!

Чего мы ждём от Вас:

• подбор оборудования в соответствии с требованиями Заказчика (по опросным листам);
  • оформление технико-коммерческих предложений;
  • проведение встреч, переговоров с заказчиками на уровне главных инженеров, главных метрологов и т.п.;
  • проведение презентаций по оборудованию для служб КИПиА и проектных организаций;
  • ведение деловой переписки и переговоров;
  • консультирование контрагентов предприятия по техническим вопросам.

Что Вам нужно знать и уметь:

• образование высшее техническое, факультет кибернетических систем, специальность — Автоматизация технологических процессов и производств (АТП), Управление и информатика в технических системах (УИТС) или аналогичные специальности с иным названием;
  • опыт работы по специальности от 1 года;
  • знание профильного оборудования КИПиА;
  • при альтернативном образовании желателен опыт успешной работы в направлении продаж оборудования КИП и/или другой технической продукции;
  • рассматриваются претенденты без опыта работы в продажах, но знающие оборудование изнутри (работали руками);
  • опыт работы в продажах приветствуется.;
  • опыт работы в программе 1С: «Управление торговлей», 1С: «Документооборот» приветствуется.

Что мы Вам предлагаем:

• работа на вновь построенном заводе на территории индустриального парка Боровский проезд Южный 5, имеется комфортабельная развозка из Тюмени;
  • официальное трудоустройство,
  • «белая» заработная плата от 60 000 руб. (на руки) (состав ЗП оклад + % ежемесячная премия);
  • дополнительно % от акцептованных ТКП по личным результатам работы, и по результатам работы группы (подробности обсуждаются на собеседовании);
  • возможность карьерного роста (градация по должностям инженер 3, 2, 1 категории, ведущий инженер, руководитель группы), в том числе на должности по другим направлениям деятельности компании;
  • возможности развития, в том числе и в смежных областях по направлению деятельности компании;
  • работа в команде высококвалифицированных специалистов, наставничество на период испытательного срока;
  • график работы: понедельник с 09.00 до 17.45, пятница с 09:00 — 16:45;
  • обучение, повышение квалификации за счет работодателя;
  • наставничество на период испытательного срока;
  • ДМС после испытательного срока;
  • спортивный и тренажерный зал, душевые кабины, комнаты отдыха;
  • поскольку мы ИТ — компания с государственной аккредитацией, при иных соответствующих условиях наши работники могут претендовать на отсрочку от призыва на срочную службу и отсрочку от мобилизации.