Инженер ПТО / Помощник инженера ПТО

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Глобал Мэп

Компания «Глобал МЭП» выполняет комплекс работ по монтажу внутренних инженерных систем (вентиляция, отопление, теплоснабжение, водоснабжение, пожаротушение, устройство водомерного узла, канализация, ЦТП, электрика, слаботочные системы) на объектах жилого и промышленного строительства.

Проекты компании — ЖК Бизнес-класса, аэропорты по Москве и всей России.

Мы находимся в поиске начинающего специалиста, возможно без опыта работы, на должность Помощника Инженера ПТО/Инженера ПТО на объект: Комплекс по переработке этаносодержащего газа и производству СПГ в п. Усть-Луга.

Для своих сотрудников мы предоставляем следующие условия:

• Оформление на работу, согласно ТК РФ.
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 19:00.
  • Испытательный срок 3 мес.
  • Заработная плата «белая», выплачивается своевременно, размер ЗП обсуждается на собеседовании;
  • Рабочее место: Ленинградская область, поселок Усть-Луга, Комплекс по переработке этансодержащего газа и производству СПГ.
  • Место пребывания сотрудников на период рабочей недели — г. Кингисепп, гостиница, трансфер до строительной площадки и обратно.
  • Питание 3-разовое и проживание за счет работодателя.
  • Подчинение: Начальнику ПТО, руководителю проекта.

• Работа с технической документацией
  • Составление графиков производства работ
  • Контроль расхода материалов
  • Выполнение иных поручений непосредственного руководителя, в рамках своей должностной инструкции

Пожелания к кандидату:

• Образование среднее профессиональное
  • Опытный пользователь ПК (MS Office, AutoCAD — базовые знания)
  • Личностные требования: аккуратность, желание работать, ответственное отношение к работе.

Мы ждем ВАС в нашей дружной команде профессионалов!