Креатор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Мегамаркет

Нам хочется быть вдохновляющими и вдохновлять других — для этого мы запускаем спецпроекты и рекламные кампании. Чтобы стать ещё сильнее, хотим найти креатора: того, кто поможет бренд-команде придумывать яркие большие идеи и запоминающиеся концепции.

Кого ищем:
Миддла с опытом работы в роли креатора от 2 лет. Желательно — на базе креативного или диджитал-агентства. Это человек, который здорово разбирается в методах генерации идей, знает, как разложить концепцию на разные форматы и механики, а ещё уверенно чувствует себя на защите проекта.
Хорошая насмотренность и любовь к ресёрчу помогают ему создавать качественный креатив, а критическое мышление и структурность — приземлять идеи на реальность и внимательно анализировать бриф.

• разрабатывать большие идеи, креативные концепции и механики для спецпроектов и РК,
  • участвовать в брейнштормах и креативных сессиях с редакторами, дизайнерами, бренд-стратегами и продюсерами,
  • упаковывать идей в понятные и качественные презентации,
  • готовить продакшн-брифы для подрядчиков,
  • защищать идей перед холдерами.

Что для нас важно:

• знание и умение применять на практике методы генерации идей: ТРИЗ, CRAFT, латеральное мышление и другие,
  • способность консистентно раскладывать идеи на разные механики,
  • out-of-the-box мышление,
  • прокачанный навык сторителлинга и презентаций,
  • насмотренность и знание трендов,
  • умение отстаивать свою позицию и в то же время прислушиваться к конструктивной критике,
  • способность работать и самостоятельно, и в команде,
  • грамотный русский и внимательность.

Бонусы:

• Удалённый или гибридный формат работы с 10:00 до 19:00;
  • Комфортный офис в самом центре Москвы (м. Новокузнецкая) и Санкт-Петербурге (м. Горьковская).