Руководитель отдела продаж в Агентстве недвижимости (в регионе ХМАО)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Ипотечное агентство Югры
Ханты-Мансийск
улица Мира 45
Более 6 лет

Руководитель продаж в Агентстве недвижимости (ТОП-3 в регионе ХМАО)

Мы ищем энергичного и мотивированного руководителя продаж, который готов принять вызов и возглавить нашу команду ведущих специалистов в сфере недвижимости. Наше агентство занимает почетное место в ТОП-3 региона ХМАО, и мы стремимся к дальнейшему развитию и успеху.

Ключевые задачи:
— Вести команду продаж и обеспечивать ее эффективную работу.
— Развивать стратегии продаж и маркетинга, чтобы достичь и превзойти поставленные цели.
— Устанавливать и поддерживать отношения с клиентами, агентами и партнерами.
— Обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов и удовлетворенность их потребностей.
— Проводить тренинги и мотивационные программы для команды с целью улучшения результатов продаж.
— Устанавливать планы, достигать поставленные цели и проводить анализ динамики показателей.

Что ждем от вас:
— Опыт работы в сфере недвижимости и успешное проявление себя в продажах.
— Высокий уровень коммуникационных и лидерских навыков.
— Стремление к достижению результатов и умение мотивировать других к успеху.
— Готовность работать в динамичной среде и принимать ответственность за результаты команды.
— Умение эффективно организовывать свое время и приоритеты.
— Опыт работы в CRM системе Top&Lab.

— Конкурентоспособную заработную плату без потолка, основанную на вашем успехе.
— Релокационный пакет для тех, кто готов переехать для работы в нашем агентстве.
— Поддержку от собственников, которые ценят и поддерживают наших сотрудников.
— Возможности для профессионального роста и развития в динамичной и успешной компании.

Если вы амбициозны, энергичны и готовы принять вызов, присоединяйтесь к нашей команде! Отправьте свое резюме с кратким сопроводительным письмом, объясняющим, почему вы являетесь идеальным кандидатом на должность руководителя продаж.

Мы ждем вас, чтобы вместе достичь новых высот в сфере недвижимости!