Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Учк Трейдинг
Екатеринбург
улица Кирова 32Ак5

Меня зовут Елена, и я HR менеджер в Уральской Чайной Компании — Ural Tea Company.

У нас собственное производство чайных композиций с 2014 года и мы производим уникальные чайные продукты и поставляем их в рестораны и бары по всей России и за рубеж.

В связи с масштабированием бизнеса, в нашу замечательную команду и молодой перспективный коллектив мы ищем Руководителя отдела продаж.

Готовы рассмотреть предпочтения кандидатов по графику работы и уровню вознаграждения.

Чем конкретно предстоит заниматься :

• Активное развитие клиентской базы, личные продажи;
  • Планирование, декомпозиция и выполнение плана продаж;
  • Постановка задач отделу продаж и контроль их исполнения;
  • Формирование отдела продаж, управление, обучение и адаптация сотрудников в отделе продаж;
  • Внедрение новых алгоритмов, методик и скриптов продаж для повышения эффективности работы отдела;

• Создание и ведение отчетности по итогам работы отдела;
  • Взаимодействие с отделом маркетинга, участие в создании офферов, акций, рассылок и т.д.

Вы нам отлично подойдете, если у вас есть:

• Опыт руководства отделом продаж не менее 2 лет;
  • Опыт подбора, наставничества и обучения команды;
  • Аналитические способности, самостоятельность, ответственность;
  • У вас есть конкретные достижения, а также чётко поставленные цели на будущее;
  • Вам интересно когда стоит план, Вы стремитесь к его достижению и улучшению показателей;

Что предлагаем мы:

• Возможность самореализации и профессионального развития
  • Самостоятельность в принятии решений, мы открыты к Вашим идеям
  • Уровень дохода обсуждается на собеседовании индивидуально с каждым успешным кандидатом (Fix + Flex)
  • Офис на Кирова 32а корпус 5 офис 3
  • Официальное трудоустройство
  • Возможность узнать о чае и кофе всё;
  • Просторная кухня для сотрудников с холодильником, микроволновкой, кофемашиной и свежемолотым кофе и большим выбором чая;
  • Большая скидка на продукцию компании.