Менеджер по работе с клиентами (входящие лиды)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ТПЛ-Сервис
от 80000 до 120000 RUR
Барнаул
проспект Калинина 116/47
Компания ТПЛ-Сервис на рынке более 14 лет. Мы специализируемся на поставках теплообменного оборудования и запчастей к ним напрямую с заводов Европы и Азии, а так же производим теплообменники под собственной маркой. Компания предоставляет качественный и востребованный продукт.
Товар, которым мы занимаемся, широко применяется в различных областях жизни, таких как коммунальная энергетика, пищевое производство и другие отрасли, где требуется нагрев и охлаждение. Компания работает в сегменте B2B. Это позволяет нашим менеджерам достигать больших результатов.
В связи с активным развитием компании, мы ищем менеджера по работе с входящими лидами.

Чем предстоит заниматься?
  • Вести переговоры с клиентами из базы входящих заявок (по телефону, электронной почте, мессенджерам).
  • Выявлять их потребность в конкретном продукте, узнавать сроки и бюджет
  • Вести документооборот и дела в CRM Bitrix24

Чтобы в конечном итоге

• Передать клиента менеджеру для завершения сделки

- Достойная оплата труда — ЗП выше рынка.

— Официальное оформление по ТК РФ.

— График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00, обед включен.

— Рабочее место — полностью оборудованное новой техникой.

— Развитие не только компании, но и сотрудников (Обучения, тренинги, разборы, есть библиотека).

— Дружелюбный коллектив и совместный досуг — несколько раз в год устраиваем шашлыки).

— Идем на встречу ценному сотруднику.

— Централизованные и понятные стандарты для сотрудников.

— Повышение квалификации для сотрудников за счет компании.

— Лояльное отношение к ошибкам, так как каждую ошибку можно проработать и больше не допускать — Ошибаться можно — Врать нельзя!

— Наличие столовой с холодильником, микроволновкой и кофемашиной.

Наш идеальный кандидат любит общаться с людьми, может поддерживать диалог не только по телефону, но и в мессенджерах. Он активно ведет беседу и ответственно подходит к договоренностям.

Если вакансия заинтересовала, то оставляй свой отклик и укажи в сопроводительном письме «Теплообменник КС». Будем рады видеть в нашем коллективе внимательного и заинтересованного человека.