Главный специалист сектора технического контроля

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ФАУ Единый институт пространственного планирования РФ
Триумфальная площадь 1

ФАУ «Единый институт пространственного планирования РФ» в связи с увеличением количества проектов и расширением штата приглашает принять участие в отборе на вакансию Главный специалист сектора технического контроля.

Мы активно развиваемся и ищем в свою команду талантливых специалистов, желающих развиваться вместе с нами.

Если у Вас есть большое желание и опыт работы с различной документацией в области территориального планирования и градостроительного зонирования, тогда мы будем очень рады видеть Вас в нашей команде!

Проектируй будущее страны вместе с нами!

• Проверка документации по планировке территории, в том числе предусматривающей размещение линейных объектов, на соответствие требованиям к составу и содержанию такой документации, установленным Градостроительным кодексом Российской Федерации и иным требованиям законодательства
  • Проверка документов территориального планирования и градостроительного зонирования на соответствие требованиям к составу и содержанию такой документации, установленным Градостроительным кодексом Российской Федерации и иным требованиям законодательства
  • Подготовка заключений о соответствии (несоответствии) представленной на проверку градостроительной документации требованиям действующего законодательства
  • Участие в разработке и актуализации внутренних нормативных и методических документов по направлению деятельности

Для успешной работы необходимо:

• Высшее образование (по специальности строительство, градостроительство)
  • Опыт разработки и (или) проверки документации по планировке территории, предусматривающей размещение линейных объектов от 5 лет
  • Навык работы с документами территориального планирования и градостроительного зонирования, документацией по планировке территории
  • Навык работы с информационными градостроительными сервисами (РГИС, ИСОГД и т.д.)
  • Знание законодательства в области градостроительства, включая нормативную документацию в разрезе работы по подготовке, согласованию и утверждению ДТП и градостроительного зонирования, ДПТ территориальных и для размещения линейных объектов, изменений в такую документацию
  • Опыт взаимодействия с ОМС, ОИВ субъектов, ФОИВ, проектными организациями
  • Навыки работы в ГИС системах, ГИСОГД, ФГИС ТП, ПГС, со сведениями ЕГРН, в правовых системах Консультант+, Гарант, системах электронного документооборота

Личностные компетенции:

• Ответственность за результат. Профессиональная активность
  • Самоорганизация
  • Стрессоустойчивость
  • Коммуникабельность и умение работать в команде
  • Саморазвитие
  • Гибкость, готовность к изменениям, инновационность

Наши преимущества:

• Комфортное рабочее место в центре Москвы (м. Маяковская)
  • Стабильная конкурентоспособная заработная плата
  • Высокопрофессиональная среда
  • Дружный и сплоченный коллектив
  • Возможность профессионального развития и движения по карьерной лестнице
  • Масштабные проекты
  • Корпоративное обучение
  • Активная корпоративная жизнь и мотивация сотрудников

Использование в работе современного оборудования:

• Рабочие места, оснащенные производительными компьютерами и двумя широкоформатными мониторами

Хотите стать частью нашей успешной команды? Тогда откликайтесь на нашу вакансию!

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 7 дней. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся