Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Про-Безопасность
улица Адмирала Руднева 2

В команду Про-Безопасность ищем энергичных и амбициозных людей, которые будут помогать нам привлекать клиентов.
На данной позиции мы видим целеустремленного, коммуникабельного человека с желанием расти и развиваться.

▪ Прогрессивная оплата труда — постоянная часть + высокий процент от продаж (без потолка) и выплатами 2 раза в месяц;
▪ Фиксированный график 5/2 с 8:00 до 17:00 с возможностью работать из дома;
▪ Офис с собственной кухней, в 5 минутах от метро, который мы проектировали под себя;
▪ Карьерный рост, 80% руководителей начинали у нас с позиции линейного специалиста;
▪ Оплачиваемое обучение (ежегодные тренинги, курсы повышения квалификации, профессиональная библиотека);
▪ Возможность работать с крупнейшими иностранными и российскими Компаниями;
▪ В здании офиса находятся фитнес зал, салон красоты, кафе и магазины;
▪ Работу в стабильной компании (за время пандемии наша команда не сократилась);
▪ Возможность влиять на системные решения и реализовывать свои идеи по улучшению работы компании;
▪ Двери руководства компании всегда открыты;
▪ Совместные корпоративные мероприятия;
▪ Поддержку в тяжелых жизненных ситуациях;

Чем нужно будет заниматься:

▪ Продавать образовательные услуги для корпоративных клиентов по телефону и на личных встречах;
▪ Совершенствовать технологии продаж и взаимодействия компании с клиентами;
▪ Вести отчетность о проделанной работе.

Что мы ждем от тебя:

▪ Грамотная речь;
▪ Уверенные навыки работы с ПК;
▪ Особым преимуществом будет опыт работы в продажах и креативное сопроводительное письмо к отклику на вакансию.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия именно для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем 2 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!