Менеджер (стажер)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Экологические услуги
Бухарестская улица 24к1

Мы производим очень важный продукт — мы уменьшаем негативное воздействие на окружающую среду!

Мы помогаем предприятиям сэкономить деньги на штрафах за отсутствие экологической документации

Мы всегда идем в ногу со временем, следим за всеми изменениями в экологическом законодательстве, развиваем наших сотрудников и тем самым развивается вся компания!

Мы готовы обучить тебя всему с нуля, если только ты этого захочешь!

Обязанности (всему Вас обучим):

• Работа со входящим потоком клиентов: Выявление потребности клиента по телефону, консультирование, предложение оптимального решения;
  • Выезды к заказчику для проведения миниаудита и презентации коммерческого предложения;
  • А так же презентация коммерческого предложения по телефону;
  • Ведение переговоров и консультаций заказчика до подписания договоров на оказание услуг;
  • Формирование расчетов сделки (работа с Excel)
  • Работа в CRM Bitrix 24.

Эта работа тебе подойдет, если:

• Ты с легкостью общаешься с другими людьми и любишь это дело!
  • Ты ответственный — никогда не бросаешь дела и доводишь их до конца и в срок!
  • Ты вынослив и твоих сил легко хватает для активной работы!
  • Твои коллеги и друзья считают тебя позитивным человеком!
  • Ты самоорганизован — самостоятельно обустраиваешь свое рабочее пространство!

Для нас очень важно, чтобы сотрудник был внимательным, поэтому для подтверждения данного качества при отклике на вакансию начни сопроводительное письмо со слов «Прекрасный день»

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Удобное место — офис в 200 метрах от метро Бухарестская;
  • Удобный график работы в рабочие дни (пн — пт) с 09.00 до 17.30, после испытательного срока возможно с 10.00 до 18.30;
  • Оплата проезда по делам компании;
  • 3 дня бесплатного вводного обучения в офисе компании в комфортных условиях, затем официальное трудоустройство;
  • Бесплатный доступ к чаю/заварному кофе за счет компании;
  • Оплата 45 000 руб. на руки, после прохождения испытательного срока рост до менеджера в отдел продаж (от 60 000 до 120 000 руб!);
  • Крутая команда и помощь руководителя в адаптации и карьерном росте, активная корпоративная жизнь: праздники, открытое общение с коллегами в корпоративной сети и в реальном мире. Профессиональный Наставник на весь период испытательного срока, который поможет Вам его пройти.