Ведущий архитектор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Народный архитектор
Пожарский переулок 10

Бюро Народный архитектор в поисках ведущего архитектора. Мы создаем проекты развития территорий, мастерпланы и общественные пространства. Авторы многих заметных проектов общественных пространств — среди них объекты в Парке Горького и Саду имени Баумана, Новый сквер Московского кремля, Семеновский парк, Терлецкая дубрава и многие другие — подробнее на nrdn.ru. Усиливаем команду, ищем коллег для долгосрочного сотрудничества с перспективами роста и развития в компании.

Приглашаем архитекторов с опытом работы в архитектурных бюро. Приветствуется опыт работы с мастерпланами, проектами застройки, общественными пространствами и благоустройством или игровыми пространствами — будем рады видеть в нашей команде!

С нас — конкурентная зарплата, комфортный офис на Кропоткинской, растущая молодая команда, вдохновляющие проекты, возможность развиваться в актуальной и востребованной сфере работая над значимыми проектами развития территорий. Если вы мотивированы делать классную архитектуру — присылайте примеры работ и cv.

Ищем кандидата с опытом работы в архитектурных компаниях не менее 3 лет

Наличие портфолио

Опыт работы в архитектурной компании от 3 лет

Предпочтительный набор программ Revit AutoCAD Sketchup

Работа в офисе в центре Москвы

Полный рабочий день

Работа в творческой атмосфере и мотивированной команде

Примеры работ в формате .pdf присылайте на нашу почту (сайт nrdn.ru)