Начинающий агент по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Панорама
Анапа
улица Омелькова 20к2

Панорама это одно из лидирующих агентств рынка недвижимости Анапы. Стабильная и развивающаяся компания с отличной репутаций — действующий участник Российской гильдии риэлторов и Кубанской палаты недвижимости.

Компания Панорама предлагает уникальные возможности для развития, высокого заработка «без потолка» и карьерного роста. Мы стремимся создать комфортную рабочую атмосферу, где каждый сотрудник сможет проявить свои таланты, стать неотъемлемой частью коллектива и внести свой вклад в общее дело.

Мы активно развиваемся и находимся в поиске активных и талантливых специалистов, которые готовы присоединиться к нам и стать частью нашего общего успеха.

— Поиск и привлечение клиентов;

— Прием звонков;

— Проведение встреч и консультирование клиентов;

— Подбор объектов недвижимости под запрос клиентов;

— Показы объектов недвижимости;

— Активная жизненная позиция;

— Нацеленность на результат;

— Ответственность;

— Коммуникабельность;

— Грамотная речь;

— Желание обучаться и развиваться в сфере недвижимости;

— навыки владения ПК;

Что ты получишь, работая с нами:

— Высокую заработную плату — среднемесячный доход в среднем от 88 000 т.р.

— Комфортные условия труда, корпоративная связь и современный офис;

— Бесплатное и качественное обучение;

— Плавный вход в профессию и квалифицированного наставника-руководителя на всех этапах работы;

— Сопровождение юриста и ипотечного брокера;

— Оплата и размещение рекламы объекта недвижимости силами компании;

— Отличные возможности карьерного роста — в течении года путь от стажера до руководителя отдела продаж;

— Корпоративные мероприятия и высокий командный дух;

Если вы ищите развития и возможности реализовать свой потенциал, найти себя в интересной и высокооплачиваемой профессии, то компания Панорама — идеальный выбор для Вас. Мы ждем ваших резюме и будем рады обсудить перспективы сотрудничества при встрече!