Повар-универсал

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Истранет
Истра

Место работы: Истра, д. Вельяминово, 48. Здание «Истранет».

«НеШабли» — винотека и гастробар, открывшиеся в конце 2023 года вблизи города Истры.

Если ты не за рулем, то от Истры ходит автобус. Автобусная остановка прямо у здания.

Кухня: европейская.

Посадочные места: на сегодня у нас порядка 20 посадочных мест. Есть перспектива роста.

Коллектив: молодой и увлечённый.

Ищем на постоянную работу повара, имеющего профильное образование. Можем рассмотреть кандидата без опыта работы, но с хорошими теоретическими знаниями. Будет полное обучение по разработанному шеф-поваром меню.

Кухня (оборудование): современная, открытая, новая. Полностью оборудована всем необходимым для работы.

График работы: 12:00 — 22:00 Сменный, 2/2, или готовы обсуждать Ваши пожелания по графику. Возможны оплачиваемые подработки. Оплата 4 000 ₽ за смену.

Пожелания к кандидату: высокая степень обучаемости, чистоплотность, ответственность, пунктуальность.

Достойная заработная плата: по договоренности с кандидатом. Выплачивается 2 раза в месяц, без задержек.

Мы готовы обеспечить хорошей спец. одеждой, бесплатным рабочим и домашним интернетом, а также обещаем не обезличенный подход к новому коллеге. Мы дружелюбны и нацелены на долгое сотрудничество. Нам важно, чтобы тебе нравилась работа.