Менеджер по развитию сети подрядчиков

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Спецодежда 37
Иваново (Ивановская область)
10-й проезд 15

«Спецодежда 37» — ведущий производитель и поставщик специальной одежды и защитного снаряжения, ищет талантливого и целеустремленного Менеджера по развитию подрядчиков для отдела закупок.

Если вы стремитесь работать в динамичной и профессиональной среде, обладаете отличными коммуникативными навыками и готовы развивать сотрудничество с новыми поставщиками, мы ждем вас в нашей команде!

1. Развитие базы подрядчиков:

— Поиск и привлечение новых поставщиков, цехов по индивидуальному пошиву изделий.

— Проведение переговоров и заключение договоров на выгодных условиях для компании.

— Разработка и внедрение единого механизма начала работы с новыми поставщиками и оценки их надежности.

— Контроль исполнения заказов.

2. Анализ рынка:

— Изучение рыночных тенденций и анализ конкурентоспособности существующих и потенциальных поставщиков.

— Постоянное обновление информации о поставщиках и их ассортименте.

3. Оптимизация закупочного процесса:

— Разработка и внедрение эффективных систем и процессов закупок.

— Контроль сроков поставок товара на склад и обеспечение непрерывности поставок.

4. Управление ассортиментом:

— Проработка и внедрение специальных условий от подрядчиков для увеличения маржинальности.

— Обеспечение точного соответствия товара требуемым характеристикам.

5. Взаимодействие с внутренними отделами:

— Сотрудничество с отделом продаж при внедрении нового ассортимента.

— Взаимодействие с контент-менеджерами для составления планов рассылок и рекламных кампаний.

— Высшее образование. (Является Вашим преимуществом)

— Опыт работы в закупках или управлении поставщиками от 1 года.

— Отличные навыки ведения переговоров и заключения договоров.

— Знание рынка спецодежды и текстильной продукции будет преимуществом.

— Умение работать в условиях многозадачности и сжатых сроков.

• Зарплата состоит: Окладная часть + % от продаж.
  • График 5/2 с 8−30 до 17−30. Выходные — суббота, воскресенье.
  • Выплата ЗП 2 раза в месяц.
  • Зарплатный проект банк «ВТБ». Официальное оформление по ТК РФ, оплата больничных и отпусков.
  • Современный, чистый, светлый офис в стиле лофт. Новое офисное оборудование.

Присоединяйтесь к нам!

Если вы хотите стать частью успешной компании и внести свой вклад в развитие нашего бизнеса, отправьте свое резюме или позвоните по телефону для записи на собеседование.

Мы ждем именно вас!

«Спецодежда 37» — ваше будущее начинается здесь!