Экономист

Работодатель: Театральные Технологические Системы
Подольск (Московская область)
Калужско-Рижская линия метро Тёплый Стан

Театральные Технологические Системы

Крупнейший российский производитель механики сцены, электронного оборудования и приборов для театральной и шоу-индустрии. Уже 32 года являемся надежным партнером крупнейших российских театров. Нам доверяют более 740 ведущих театров в России, Беларуси и Казахстане. Мы реализовали проекты для Большого Театра России, Александринского театра, Мариинского театра и многих других.

В нашем коллективе больше 250 крутых профессионалов, мы стремительно растем и развиваемся. В связи с этим открыта вакансия Бухгалтера-экономиста.

Что необходимо делать:

— Работать в управленческой базе 1С УНФ: контроль правильности заполнения заказа покупателя (основание, номенклатура, количество, цена), сверка с договором заказчика, выставление счетов на оплату

— Помощь руководителям проектов в подготовке закрывающих документов: товарных накладных, УПД, счет-фактур, ведомостей ОС

— Контроль списания сырья и материалов на выпускаемую продукции в соответствии со спецификациями

— Анализ фактических расходов на производство

— Формирование оперативной отчетности и расчетов по запросу руководителя

Самореализация и развитие

Возможность увидеть все аспекты деятельности компании, участвовать в построении самой компании, и, получив опыт и знания, работать в других подразделениях компании.

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, с первого трудового дня

— Удобный график работы с 8:30 до 17:00

— Помощь опытных коллег, у которых есть чему научиться

— Развитая корпоративная культура. Нескучные корпоративы

— Поддержка Компании в сложных жизненных ситуациях

Что мы ждем от Вас:

— Высшее образование в области бухгалтерского учета, экономики и финансов

— Опыт работы от 3-х лет

— Опыт работы с большими объёмами номенклатурных изделий

— Знание Excel и 1С на уверенном уровне

— Умение работать самостоятельно, внимательность к цифрам