Медицинская сестра/медицинский брат в офтальмологии

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: МЕДКОС
Сыктывкар
улица Карла Маркса 185

Клиника «ШБ» — это первый в Сыктывкаре центр контроля зрения с упором на детей. Наша главная задача — квалифицированная помощь мальчишкам и девчонкам, которые столкнулись с проблемами зрения (в особенности близорукости).

Высококвалифицированные врачи-офтальмологи с многолетним опытом, самое современное оборудование диагностики зрения для детей 0+ и взрослых, широкий спектр новейших технологий аппаратного лечения, комфортное пространство с детской комнатой и зоной ожидания и внимательное отношение к каждому пациенту — это все про нас.

Если ты хочешь развиваться и профессионально расти в одной из самых современных клиник офтальмологии нашего города, тогда добро пожаловать в нашу команду!

Что мы ждем от Вас:

• Наличие среднего медицинского образования — обязательно, спецификация: медицинская сестра или фельдшер;

• Наличие действующего сертификата по специальности «Сестринское дело», либо «Лечебное дело»;

• Опыт работы медицинской сестрой в офтальмологии будет вашим преимуществом;

• Знание медицинского законодательства и санитарных норм обработки оборудования и инструментов;

• Опыт выполнения профилактических, лечебных, реабилитационных назначений врача;

• Навыки оказания первой медицинской помощи, а также неотложной помощи;

• Опыт стерилизации инструментов;

• Умение вести медицинскую документацию;

• Свободное владение ПК;

• Наличие санитарной книжки;

• Умение и желание работать с детьми;

• Личные качества: аккуратность, пунктуальность, коммуникабельность, опрятный внешний вид, грамотная речь, желание обучаться и развиваться, клиентоориентированность.

Что нужно делать:

• Работа на приеме с врачом, при необходимости помощь при взаимодействии с ребенком;

• Замеры внутриглазного давления;

• Работа в кабинете аппаратного лечения: проведение инструктажа проведения процедуры на аппарате для пациента, контроль за корректностью выполнения процедуры пациентом;

• Санобработка кабинета, оборудования и инструментов;

• Стерилизация инструментов, подготовка дезрастворов для обработки поверхностей;

• Контроль чистоты кабинетов;

• Заполнение медицинской документации: журналы учета, график учета посещений аппаратного лечения с отметками о настройках и результатах;

• Работа в специализированной программе;

• Работа в комфортабельной клинике в центре города (ул. Карла Маркса д.185)

• График работы: 2 через 2, по часам работы клиники (ПН-ПТ с 9:00 до 20:00. СБ-ВСК с 9:00 до 18:00);

• Заработная плата: от 44 550 руб. (ставка почасовая 297 руб. в час);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Корпоративные бонусы: скидки на услуги и товары клиники, доплата за стаж;

• Комфортная и полностью оборудованная зона отдыха и приема пищи, предоставляем корпоративную форму;

• Поддержка опытного наставника, обучение и передача уникальных знаний;

• Мы заинтересованы в развитии наших специалистов, поэтому постоянно направляем на различные мастер-классы, курсы повышения квалификации, конференции и семинары;