Продавец-консультант в KAZAN MALL (французский джинсовый бренд Kaporal)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Торговая сеть магазинов GLЭM
Казань

«Kaporal» — это французская компания из Марселя, основана в 2004 г., создает одежду для мужчин, женщин и детей, производя качественный деним, и является вторым по величине джинсовым брендом во Франции. Отличительная особенность Kaporal- это инновационный продукт с креативным дизайном джинсовой одежды, большой размерный ряд, разнообразие цветовой гаммы, обувь, аксессуары разных категорий: сумки/ремни. Магазины Kaporal открыты в Европе, Азии и Индии. Наш магазин Kaporal первым открылся в России, у нас в г. Казани, в новом ТЦ KazanMall!

Мы предлагаем Вам:

-работу продавца-консультанта в магазине KAPORAL в новом Торговом Центре — Центре Семейного Отдыха (ЦСО) «Kazan Mall» по адресу: ул. Павлюхина, 91

— удобный график работы: 2/2 (2 рабочих дня с 10−00ч до 22−00ч / 2выходных)

— стабильная заработная плата: высокий оклад + премии от л/продаж+ бонусы

— трудоустройство в соответствии с ТК РФ, социальные гарантии: оплачиваемый отпуск и больничные

— внутреннее обучение с перспективой карьерного роста от продавца-консультанта до управляющего магазином розничной Торговой сети

Основные Ваши обязанности:

• консультирование и обслуживание покупателей в торговом зале
  • поддержание высокого уровня клиентского сервиса
  • прием и выкладка товара в зале

Мы будем рады, если у Вас есть:

• опыт работы в розничной торговле и сфере услуг (можно без опыта)
  • желание развивать личные продажи и зарабатывать
  • готовность и способность к обучению
  • доброжелательность

Приглашаем Вас принять участие в нашем смелом эксклюзивном проекте! Французская мода доступна для всех!

Мы ждем Вас!