Ведущий бухгалтер (МИИН и Психодемия)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ultimate Capital

Ultimate Education — образовательный холдинг, в состав которого входят школы-лидеры в сегменте ДПО с фокусом на глубокую индустриальную экспертизу и формирование отраслевых сообществ.

Сейчас мы ищем заместителя главного бухгалтера на 2 школы:

• Психодемия — это психологическая онлайн-школа ТОП-3 в сфере помогающих профессий;
  • Международный Институт Интегративной Нутрициологии является одним из лидеров российского рынка онлайн-образования в области нутрициологии и ЗОЖ.

Сейчас мы находимся в поиске Ведущего бухгалтера (Заместителя Главного бухгалтера) с обширным опытом и умениями.
Мы будем рады ответственному, самостоятельному и грамотному специалисту.

Чем предстоит заниматься?

• Помощь главному бухгалтеру в координации и контроле работы команды бухгалтеров (до 5 чел), мониторинг изменений законодательства и отражение их в учете;
  • Раннее закрытие периодов (5−7-й раб. день), помощь в формировании отчетности по итогам месяца/квартала/года;
  • Составление бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности;
  • Обработка запросов от руководства холдинга и аудиторов, прохождение ежегодного аудита, камеральных проверок и т.п.;
  • Работа с иностранными контрагентами (Казахстан, Беларуссия);
  • Работы с кредитными договорами;
  • Выполнение задач, поступающих от главного бухгалтера, финансового директора и руководства холдинга.

Что для нас важно?

• Опыт работы от 5 лет заместителем главного бухгалтера или от 3 лет главным бухгалтером в единственном лице в компаниях с выручкой от 100млн в год и штатом от 50 сотрудников;
  • Сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности;
  • Ведение учета в компаниях на ОСНО и УСНО, плюсом будет — раздельный учет НДС и ОСНО (Сколково);
  • Нужен опыт во всех блоках учета, включая блок зарплаты, учет НМА по новому ФСБУ, расходы;
  • Прохождение внешнего аудита, камеральных проверок, ответы на запросы/требования ИФНС, СФР;
  • Работа с 1С: Бухгалтерия 8.3, ЗУП, Контур, Диадок, Google таблицами.

• Официальное трудоустройство по ТК и полностью белые выплаты;
  • Трудоустройство в аккредитованную ИТ компанию;
  • Гибридный формат работы в нашем офисе-особняке на м. Павелецкая (обязательно в офис нужно приезжать лишь 1 раз в 1−2 недели, остальное время можно работать удаленно);
  • В общении мы предпочитаем уважительное «ты», соблюдение личных границ, конструктив, эмпатию и развивающую обратную связь;

• Нам нужны люди надолго, мы готовы вкладываться в сотрудников и их развитие — есть возможность проходить обучение за счет компании;

• Работу с топовыми школами в сфере онлайн-образования: XYZ School, BBE, Fashion Factory, MDS, Psychodemia, MAED, МИИН и возможность обучения на курсах школ холдинга и партнеров.

Если вы в поисках команды, где ценят открытый диалог, соблюдение границ и договоренностей, нажмите «откликнуться» и в поле «сопроводительное письмо» расскажите о себе — так мы быстрее ответим!