Менеджер по оптовым продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Реком
Ижевск
улица Ворошилова 3

Добрый день!

Компания RECOM ищет амбициозного и энергичного менеджера по продажам на постоянную работу.

Область деятельности нашей компании осуществляется в сфере проектирования и производства литиевых аккумуляторных батарей. Наш бренд существует на рынке с 2002 г. Работаем с производителями России и стран СНГ. Сфера направлений наших заказчиков — очень разнообразная, поэтому скучно у нас не бывает :)

Если тебе интересно развиваться, ты хочешь расти в своей профессиональной области, не боишься проявлять инициативу — скорее откликайся на вакансию!

Что мы хотим от кандидата:

1. Активный поиск и привлечение новых клиентов в B2B сегменте
  2. Работа с текущей клиентской базой, поддержка и развитие отношений
  3. Проведение переговоров и презентаций продукции компании (подготовка КП, проектных предложений)
  4. Консультация заказчика по продукту
  5. Подготовка документов (договора, служебные записки и др.)
  6. Работа с 1С

ВАЖНО! вы можете абсолютно ничего не понимать в нашей сфере — работа подразумевает обучение (возможно на это уйдет около 2 недель).

Что мы ждем:

1. Техническое образование/опыт работы — будет преимуществом!
  2. Опыт работы в B2B продажах от 2-ух лет
  3. Навыки ведения переговоров и заключения успешных сделок
  4. Отличные коммуникативные и организаторские навыки

Немного о нас:

1. Работа в дружном коллективе (приятная рабочая атмосфера для нас — очень важный фактор)
  2. Молодой и развивающийся бренд (ставим перед собой глобальные цели и знаем, как их достичь)
  3. Профессиональный рост внутри компании (обучения, мероприятия и деловое общение)

Все остальные пожелания и требования обсуждаются с каждым кандидатом индивидуально