Продуктовый дизайнер (middle)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ALLIO
набережная Обводного канала 199-201В

ALLIO — российский разработчик программного обеспечения для застройщиков. Помогаем нашим клиентам увеличить прибыль на 10−20% с каждого Ж. К. Среди пользователей ALLIO застройщики из ТОП-20 в России.

ALLIO — аккредитованная ИТ-компания, являемся резидентом Сколково, включены в реестр российского ПО.

Мы ищем талантливого продуктового дизайнера уровня Middle для работы над нашими продуктами. Ваша задача будет заключаться в разработке UI и UX решений на основе требований, предоставленных аналитиками, и в сотрудничестве с командой для создания лучших пользовательских интерфейсов. У вас будет возможность работать с собственной дизайн-системой и получать наставничество от старшего продуктового дизайнера.

Основные обязанности:

• Разработка и улучшение UI и UX для продуктов компании на основе требований аналитиков;

• Взаимодействие с кросс-функциональными командами, включая разработчиков, маркетологов и аналитиков;

• Использование и поддержка существующего UI-kit для обеспечения консистентности дизайна;

• Проведение исследований и анализ пользовательского опыта для выявления возможностей улучшения;

• Внесение предложений по улучшению дизайна и пользовательского опыта;

• Тестирование и валидация дизайн-решений на основе обратной связи от пользователей и команды.

Что Вам потребуется:

• Опыт работы продуктовым дизайнером от 2 лет;

• Уверенные навыки работы в Figma;

• Портфолио реализованных проектов;

• Опыт работы с дизайн-системой и понимание принципов его использования;

• Понимание принципов UX-дизайна и опыт проведения пользовательских исследований;

• Опыт разработки интерфейсов для мобильных и десктопных приложений для бизнеса;

• Умение работать с аналитическими данными и преобразовывать их в дизайн-решения;

• Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде;

• Креативное мышление и внимание к деталям.

• Конкурентный уровень заработной платы, уровень дохода обсуждается индивидуально по итогам финального собеседования;

• Классный продукт и нескучные задачи;

• Интересные и крутые клиенты — девелоперы федерального и регионального уровней;

• Молодая дружная команда классных специалистов;

• Вовлеченный собственник, активно развивающий продукт компании;

• Рабочее место в комфортном офисе в центральной части СПб;

• Корпоративные мероприятия;

• Возможность прокачивать Soft и Hard скиллы.