Оператор службы поддержки (входящая линия)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Иващенко Анатолий Андреевич
Омск

Присоединяйся к нашей команде и стань частью успешного проекта! Мы ищем талантливых людей, готовых работать удаленно и развиваться каждый день.

У нас для тебя:

Гибкий график работы и возможность самостоятельно планировать свое время.
Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата.
Дополнительные бонусы за эффективную работу и ночные смены.
Возможность быстрого карьерного роста и повышения зарплаты.
Корпоративные бонусы, скидки и подарки от компании и партнеров.
⚖️Ежемесячная компенсация за работу из дома — 700 руб!
Оплачиваемое обучение и адаптация!

Твои обязанности:

Проведение входящих звонков и консультация клиентов.
Помощь клиентам с вопросами и решение проблем.

Мы ждем от тебя:

Наличие персонального компьютера и стабильного интернет-соединения.
Отличные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с любыми людьми.
Инициативность, ответственность и стремление к самосовершенствованию.

Присоединяйся к нам сегодня и начни строить успешную карьеру вместе с нами! Не упусти свой шанс — откликнись прямо сейчас и стань частью нашей профессиональной команды!

Остались вопросы? Откликайся и мы с радостью на них ответим!

Опыт работы НЕ обязателен, но приветствуется на позициях: специалист контактного центра, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call centre, оператор контактного центра, без опыта, начинающий специалист, консультирование, оператор call центра, оператор колл-центра, специалист службы поддержки, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, менеджер чата, оператор ПК, модератор, менеджер технической поддержки, менеджер маркетплейса, помощник руководителя, специалист центра коммуникаций, служба поддержки.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах