Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ЧОП Барс-Лидер
Томск
микрорайон Телецентр, Больничная улица 4/2

В частном охранном предприятии «БАРС» открыта вакансия — помощник руководителя (делопроизводитель).

Здравствуйте, меня зовут Александр Пташник, я основатель охранного предприятий «Барс». Мы предоставляем нашим клиентам охранные услуги, включающие в себя комплекс мер по выявлению, предупреждению и предотвращению опасных ситуаций. Мы работаем с 1995 года и под нашей защитой более 2500 объектов!

Помощник руководителя в нашей компании — это человек, который умеет создавать благоприятную атмосферу в приемной руководителя, в офисе и обеспечивать поддержку, эффективное взаимодействие с людьми и выполнять посреднические миссии между руководителем и окружающими его людьми.

Вот, что от Вас потребуется:

• Опыт работы в должности секретаря/делопроизводителя (административная работа) от 2-х лет;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, Internet);
  • Опыт работы с документацией (входящая/исходящая корреспонденция, распорядительная документация;
  • Умение быстро находить и анализировать нужную информацию;
  • Умение планировать и организовывать;
  • Организация приема посетителей.

Важно! Если у Вас нет опыта работы, при этом закончили курсы по делопроизводству, откликайтесь!

Для нас важны такие личностные качества, как:

• Дипломатичность;
  • Ответственность;
  • Настойчивость.

Ваши профессиональные обязанности:

• Организовывать делопроизводства;
  • Организовывать приобретение канцтоваров для офиса;
  • Контролировать своевременность рассмотрения и исполнения документов;
  • Составлять авансовые отчеты;
  • Составлять различные виды документов;
  • Взаимодействовать с поставщиками коммунальных услуг;
  • Составлять отчеты о результатах работы.

Мы гарантируем:

• Социальный пакет и официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Оплата за труд 35 000 руб.;
  • График работы с 8:00 — 17:00 (суббота и воскресенье выходные);
  • Повышение квалификации за счет компании;
  • Уютный офис, комфортное рабочее место, дружный коллектив;
  • Свободное посещение спортивного зала организации;
  • Возможность карьерного роста.

Если Вы готовы проявлять активность, обладаете организаторскими способностям, имеете реальный опыт работы с оформлением документов и способны быстро ориентироваться в информационном потоке, телефонных переговорах с клиентами, откликайтесь и будьте готовы заполнить анкету о Вашем опыте работы и пройти тестирование на личностные качества.

Обеспечим порядок и безопасность в городе вместе!