Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Евразия Групп
Благовещенск (Амурская область)
улица Горького 300

Eurasia Group -группа компаний, включающая в себя подразделения, специализирующиеся на снабжении предприятий, инжиниринге и международной логистике.

Более 10 лет мы занимаемся международной логистикой и поставками качественного оборудования и техники из Китая.

Компания является резидентом ТОР «Амурская» и профессиональным участником ВЭД (находится во всероссийском реестре таможенных представителей)

Наши сотрудники — победители и призеры престижной всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «ЭКСПОРТЕР ГОДА»

За всё время работы мы ни разу, даже во время коронавируса, не задерживали заработную плату.

География наших сделок ежегодно расширяется, с каждым месяцем у нас становится все больше клиентов, поэтому мы расширяем штат сотрудников и ищемв кадровый отдел активного и позитивного менеджера по персоналу

Основной функционал:

• Работа в 1С ЗУП,
  • Ведение кадрового учета,
  • Участие в подборе и первичном отборе кандидатов на вакантные должности,
  • Мы ожидаем от Вас :

• Высшее образование;

• Опыт работы в сфере управления персоналом

• Отличное знание трудового законодательства ;

• Высокий уровень навыков работы с 1С;

• Профильный опыт работы от 2 лет (опыт работы в торгово-логистической компании будет преимуществом);

• Мы предлагаем :

• Работу в крупной стабильной Компании;
  • Светлый, просторный офис (каждый кабинет с ремонтом в корп. стиле, новой мебелью, компьютерной техникой верхнего ценового сегмента);
  • Безлимитная мобильная связь и смартфон;
  • Чай, кофе, печеньки;
  • Официальное трудоустройство, белая зарплата;
  • Дружелюбный рабочий коллектив;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Перспективы карьерного и профессионального роста;
  • Интересная и перспективная сфера деятельности;
  • Все необходимое для обучения и повышения квалификации оплачивается Компанией;
  • Участие в конференциях и выставках оплачивается Компанией.
  • Мы заинтересованы только в долгосрочном сотрудничестве и хотели бы видеть в своих рядах людей, которые стремятся быть профессионалами своего дела, а мы в свою очередь всячески поможем Вам в этом.
  • Начиная работу с Eurasia Group вы создаёте своё светлое будущее!