Специалист по недвижимости (риелтор)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Этажи Сибирь
Красноярск
улица Белинского 8

КОМПАНИЯ «ЭТАЖИ» НА РЫНКЕ БОЛЕЕ 23 ЛЕТ И ЗАСЛУЖЕННО ЯВЛЯЕТСЯ ЛИДЕРОМ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ.

РАБОТА В НАШЕЙ КОМПАНИИ — ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ И ПОСТРОИТЬ УДАЧНУЮ КАРЬЕРУ!

Вы можете посетить наш Welcome-день, чтобы познакомиться с компанией «Этажи» и тем, какие инструменты для работы мы даем. Расскажем о возможностях заработка и карьерного роста, проведем для вас экскурсию по офису, тем самым вы сможете погрузиться в рабочую атмосферу и «примерить» на себя должность Специалиста по недвижимости.

Компания предоставляет качественное бесплатное обучение, которое сопряжено с работой. Каждого сотрудника сопровождает наставник на всех этапах работы, помогает адаптироваться и выйти на быстрый результат.

В обязанности Специалиста по недвижимости входит взаимодействие с клиентами, звонки, личные встречи, работа с базой объектов, подбор объектов, организация показов, координация сделки.

Для производительной работы вам в помощь штатные юристы, ипотечные брокеры, маркетологи, аналитики, учебный центр и HR-департамент.

Вознаграждение с одной сделки равно средней заработной плате по рынку, а мы даем возможность зарабатывать в 2 и 3 раза выше рынка!

График работы первые 2−3 месяца 5/2 с 9:00 до 18:00, далее возможен гибкий график.

Наш коллектив — это дружная и сплоченная команда профессионалов, любящих свое дело.

Вы еще сомневаетесь? Оставляйте отклик и получите возможность развития во всегда актуальной сфере недвижимости!