Менеджер по сопровождению действующих клиентов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ПивКо
Сургут

ГРУППА КОМПАНИЙ «ПИВКО» - это федеральная сеть магазинов разливного пива, чье название у всех на слуху. Кроме того, мы активно развиваем собственное производство — заводы: «Averton Snack» и «Averton Drinks», собственную пивоварню: «Арамильская Бойлерная"

В связи с расширением штата, мы ищем менеджера по работе с партнёрами,
основной задачей которого будет сопровождение партнеров франчайзи на территории г. Сургут.

ПОЧЕМУ У НАС ХОРОШО:

• Работа в федеральной компании, официальное трудоустройство;
  • Разъездной характер работы + home office;
  • График работы 5/2 (суббота и воскресенье — выходные дни);
  • Уровень дохода: на период испытательного срока — 50 000р., после испытательного срока подключается система KPI. Средняя сумма дохода будет 85 000 р. — 100 000 р.;
  • Предоставляем для работы: ноутбук, телефон и сим-карту;
  • На период адаптации в Компании у тебя будет опытный наставник;
  • Возможности для карьерного роста: абсолютно все РОП в данном подразделении выросли из менеджеров в рамках Компании;
  • У нас активный корпоративный движ: корпоративы, тимбилдинги, розыгрыши, и даже возможность отдохнуть за счёт Компании на территории РФ или за границей (Санкт- Петербург, Сочи, Турция, Тунис или Греция).

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Анализировать деятельность магазинов — партнеров (На территории г. Сургут);
  • Вести прямые продажи продукции нашим партнёрам и контролировать наличие необходимых складских товарных запасов;
  • Стимулировать выполнение коммерческих показателей магазинов франшизы;
  • Контролировать соблюдение стандартов работы: ассортимент, мерчандайзинг, ценообразование;
  • Реализовывать маркетинговые активности (совместно с отделом маркетинга);
  • Проводить обучающие мероприятия как для партнеров, так и для персонала магазинов;
  • Контролировать дебиторскую задолженность.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ В НАШЕЙ КОМАНДЕ, ЕСЛИ ТЫ:

• Коммуникатор с большой буквы, умеешь выстраивать взаимоотношения с разными людьми;
  • У тебя есть успешный опыт работы в продажах, можешь рассказать о своих результатах и оцифровать их;
  • Понимаешь специфику розничной торговли;
  • Умеешь нести ответственность за взятые на себя обязательства;
  • Ты способен работать с большим объёмом поступающей информации, структурировать свою работу и выставить приоритеты;
  • Знаешь программу 1С, умеешь работать с Excel.