Руководитель службы добрососедства

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Persona Colta
Кемерово
Более 6 лет

Наш клиент — динамично развивающаяся девелоперская компания, которая специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости.

Компания не только создает среду, но и остается в ней в качестве активного участника в жизни людей, поэтому сейчас в поисках специалиста, готового взять на себя заботу о людях, проживающих в новых ЖК.

Компания предлагает:

• Уверенность и стабильность. Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня.
  • Формат работы. Комфортный офис расположен в уютном спальном районе г. Кемерово.
  • График. Рабочий день с 9:00 до 18:00, пятидневная рабочая неделя.
  • Команда. У нас максимально «свободная» команда и мы очень ценим свежие идеи и инициативу. Люди — это наша ключевая ценность. Среди нас много увлеченных и бесконечно любящих свое дело профессионалов, у которых есть чему учиться.
  • Забота. Компания предоставляет всё необходимое для работы, чтобы процесс был максимально эффективным и комфортным.
  • Проект. Возможность принять непосредственное участие в создания уникального проекта в сфере недвижимости и клиентского сервиса.
  • Развитие. Компания помогает развиваться и предоставляет обучение для сотрудников.
  • Перспективы. Мы лидеры в своей области и продолжаем расти, сейчас этап расширения и масштабирования. Ты можешь присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха!
Основные задачи специалиста:
  • Организации работы службы добрососедства;
  • Общение с жителями ЖК и арендаторами коммерческих помещений: решение конфликтов, проведение собраний, подготовка и рассылка отчетов жителям;
  • Организация досуга и различных мероприятий на праздники, работа с группами на экскурсиях в ЖК;
  • Работа со СМИ;
  • Совместная работа с другими сотрудниками отдела маркетинга;
  • Взаимодействие с управляющей компанией, взаимодействие и функциональное управление другими сотрудниками компании/ аутсорсинговыми компаниями.
Пожелания к кандидатам:
  • Опыт работы в сервисных подразделениях или абонентских службах;
  • Наличие значимых результатов по построению клиентской лояльности;
  • Опыт публичных выступлений;
  • Высшее образование в сфере психологии, социологии или права будет вашим преимуществом!
  • Знание Ms Office, уверенный пользователь социальных сетей;
  • Проактивность, доброжелательность и коммуникабельность.