Специалист по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: ВудВЕР
Ижевск
Производственная улица 8

Внимание, вакансия открыта до 17 июня включительно!

Что важно знать о нас:

Уже более 17 лет наша компания успешно производит деревообрабатывающее оборудование. У нас работают исключительно высококвалифицированные специалисты, настоящие мастера своего дела. Производственные площади компании занимают более 6 тысяч квадратных метров и состоят из цехов листовой обработки металла, механического, сборочного цеха и линии порошковой покраски.

Наша большая цель — обеспечение качественными изделиями российские производственные компании, без длительного ожидания.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза, по выручке, количеству оказанных услуг и выпущенной продукции.

Ваши задачи:

• Сбор, обработка и уточнение получаемых заявок на ТМЦ;
  • Работа по замене существующей продукции на более выгодные аналоги;
  • Мониторинг предложений и цен‚ поиск оптимальных условий поставок с учетом интересов компании;
  • Ведение переговоров с целью получения наиболее выгодных условий для компании;
  • Своевременное размещение заявок на покупку ТМЦ у поставщиков;
  • Взаимодействие с уже существующими поставщиками, поиск новых поставщиков;
  • Согласование условий поставок и оплаты;
  • Контроль своевременности и надлежащего выполнения поставщиками всех обязательств по заказам;
  • Работа с возвратом (в том числе по гарантии) и браком, а также всеми вопросами, связанными с некачественной поставкой товара;
  • Контроль за оплатой выставленных счетов; организация получения и своевременной доставки ТМЦ; контроль недополученных позиций с последующей их допоставкой;
  • Ведение первичной бухгалтерской отчетности;
  • Работа с транспортными компаниями, обеспечение доставки и отгрузки ТМЦ;
  • Умение планировать поставки;
  • Стремление расти и развиваться в профессиональной деятельности;
  • Влиять на процессы внутри Компании.

Эта вакансия для Вас, если Вы имеете:

• Образование высшее (техническое);
  • Знание комплектующих электрики, электроники, систему работу приводов, гидравлики;
  • Рекомендации с прежнего места работы приветствуются;
  • Опыт работы в снабжении от 3 лет.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Система нематериальной мотивации (корпоративные мероприятия, обучение за счет компании, скидки на услуги компании и товары и услуги компаний-партнеров);
  • Возможность профессионального развития и финансового роста;
  • Пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00 (обед 12:00—13:00), мы не приветствуем переработки;
  • Работа в уникальной технологической отрасли;
  • Собственные производственные площади и современные технологии;
  • Комфортные условия труда в чистом, теплом, светлом помещении, есть оборудованная комната для приема пищи;

• Компенсация транспортных расходов;

Доставка до рабочего места и обратно на служебном транспорте.

Производство расположено по адресу: Удмуртская Республика,

д. Верхне-Позимь, ул. Производственная, 8.