Слесарь МСР в г. Дубна

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Частное агентство занятости Прайд Пром Инвест
от 180000 до 220000 RUR
Рыбинск

открыт набор на вакансию Слесарь МСР вахтовым методом в г. Дубна (московская об-ть)

Берем только с опытом работы именно по этой профессии c записью в трудовой. Обучения нeт

Оплата почасовая от 650/780 час день/ночь,

• Окончательная слесарная доводка деталей после мех обработки, нарезание резьбы, сверловка отверстий, разворачивание отверстий рихтовка, зачистка, сборка по чертежу.

• Требования:

Опыт работы от 2 лет не ниже 4 разряда

Сo своей стороны мы гарантируем:

• Условия:
    • График работы: вахта 60/30 первая, последующие вахты обсуждаются.(30/15,45/15 и т, д) 6 дней в неделю по 11 часов + 1 час обед, воскресенье входной
    • Медосмотр проходите по прибытию (бесплатно)
    • Проживание за счет работодателя в благоустроенных квартирах по 2 человека в комнате, заселение в день приезда
    • если хотите снимать сами есть компенсация жилья
    • На территории завода есть столовая, комната для приёма пищи, авансирование обедов
    • Покупаем билеты туда и обратно сразу с первой вахты
    • Спецодежду предоставляем по вашим размерам
    • Заработная плата 2 раза в месяц 15 и 30 числа, работаем с любым банком, авансирование новых сотрудников после 5 отработанных смен (по заявлению)
    • Официальное трудоустройство! Социальный пакет. Ежегодный оплачиваемый отпуск. Оплата листов нетрудоспособности.
    • За выслугу лет в нашей компании предоставляется санаторно-курортное лечение
    • Есть премии за хорошо и качественно выполненную работу !
    Если Вы не дозвонились, пишите в WhatsApp или Viber, я обязательно Вам отвечу