1С Архитектор/Бизнес-архитектор

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: YULIAWAVE

YULIAWAVE — российская марка одежды с собственным производством и клиентским сервисом премиум сегмента. Сегодня айдентику бренда знают как в России, так и за рубежом. Год за годом мы увеличиваем темп роста и всегда находимся в поиске
единомышленников, чтобы вместе развиваться и совершенствоваться.

Комфортные условия работы и атмосфера внутри компании для нас — принципы, а не преимущества. Помимо насыщенной корпоративной жизни и просторного офиса с максимальными удобствами в центре Москвы, мы часто собираемся на совместные выезды, корпоративы, нетривиальные увлекательные мастер-классы, делимся знаниями и опытом, — и все это в окружении сплоченного, понимающего и теплого коллектива.

• Формирование целостного виденья архитектуры исходя их стратегии бизнеса
  • Формулирование высокой потенциальной ценности архитектуры для бизнеса
  • Использование подхода архитектора к решению проблем на уровне архитектуры
  • Участие в регулярных стратегических сессиях компании, как равноправный член команды
  • Деловое общение с бизнес заказчиками
  • Формирование задач на разработку или доработку ИТ систем в соответствии стратегии развития инфо систем компании
  • Подбор стека технологий исходя из целей бизнеса
  • Ведение коммуникации с техническим отделом
  • Подготовка и ведение road map в внедрению всех блоков 1С (производство, продажи, разработка, фин управленческий учет, кдп)

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт IT архитектором от 3−6 лет
  • Умение анализировать большой объем информации
  • Опыт автоматизации производства, склада, закупок, планирования, бюджетирования
  • Знания 1С инструментария (БСП, СКД. Условное Оформление, настройка прав доступа

Личные качества:

• Умение работать в режиме многозадачности
  • Желание и умение общаться с держателями бизнес и производственных процессов в компании от специалистов до руководителей
  • Организованность

• Заработная плата обсуждается на собеседовании
  • Гибридный формат работы, детали обсуждают на собеседовании
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 09:00−18:00
  • Испытательный срок — 3 месяца
  • Офис м.1905
  • Скидки на продукцию бренда
  • Максимум возможностей для профессиональной самореализации
  • Дружный коллектив, открытая корпоративная культура!