Инженер-проектировщик

Работодатель: Томилов Евгений Дмитриевич
от 120000 RUR
Екатеринбург
Индустриальная улица 2А/1

Real Skill Консалтинг проводит поиск успешного кандидата для строительно-энергетической компании «Лысаков».

Компания работает на рынке уже 12 лет. Специализируется на оказании услуг строительства и проектирования объектов энергетики как для больших, так и для малых предприятий, а также застройщиков.

Наши преимущества:

1. 12 лет опыта работы на рынке, стабильность и надежность;
  2. Современные методы маркетинга, что позволяет нам привлекать большой объем лидов и увеличивать объемы продаж;
  3. Средний чек составляет 800 000 рублей, средний цикл сделки — 1 месяц, а средний оборот в месяц — 15 000 000 рублей;
  4. Возможность для карьерного роста и профессионального развития, мы готовы вкладывать в нашего сотрудника.

1. Разработка проектов ВЛ/КЛ/ТП 0,4−10 кВ;

2. Согласование проекта с тех. службой заказчика;

3. Согласование со всеми заинтересованными службами;

4. Поиск и Курирование субподряда по этапам работ, землеустроительные работы и комплекс изыскательских работ (оформление земли);

5. Расчет стоимости проектирования (коммерческая проработка);

6. Выезды на объекты при необходимости.

Что ждем от кандидата:

1. Высшее или средне специальное электротехническое образование;

2. Опыт работы по специальности в области электроэнергетики;

3. Опыт в разработке проектов ВЛ/КЛ/ТП 0,4−10 кВ (ЛЭП) от 3 лет, понимание процесса проектирование от процесса ТЗ — до сдачи проекта заказчику;

4. Знание и практический навык работы в Автокад, MS Office;

5. Личностные качества: работа в команде, инициативность, многозадачность, желание развиваться, желание заработать, высокий уровень ответственности.

1. Официальное трудоустройства с первого рабочего дня;
  2. Конкурентную заработную плату: Оклад+KPI = от 100 000 рублей (без потолка), компенсация ГСМ 5000 рублей;
  3. График работы: 5\2 с 09:00—18:00 или с 08:00—17:00 (гибридный график);
  4. Возможности для профессионального и карьерного роста в динамично развивающейся компании;
  5. Дружелюбный коллектив и комфортные условия работы.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите работать в данной компании, нажимайте «Откликнуться»! Мы обязательно дадим Вам обратную связь.